Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Анонсирую новые камушки!

Анонсирую новые камушки!

05.11.2013 19:07     Просмотров: 472     Комментариев: 0     
"Самоцветы в бисерной оправе"
Анонсирую новые камушки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравтсвуйте,дорогие мои подписчики и покупатели,а также все ,кто читает этот Блог(если после прочтения Вы станете моим покупателем или подписчиком-буду искренне рада)новинки

Прежде всего  из новинок представлена яшма, в магазине с ней уже  можно увидеть брошь-кулон.Это новый вид украшений трансформеров,которую можно носить   и на шее и на одежде

вот такая у них застёжка потому что

кабошоны

Новинка,ещё не занятая в работе-потрясающий комлпект варисцитов

в украшение

,затем

кулон

варисцит,пока ещё не в работе,рахзмеры 4 см в диаметре,можно заказывать с ним украшение через ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ

брошь

с этим прекрасным самоцветом уже скоро на витрине моего магазина появится новинка-кулон-клоье

с этим чудесным агатом с друзой уже есть готовая работа на витрине.милости прошу  загляните

и этот камушек пока ещё можно оформить в ваш персональный заказ на украшение, изумительные цвета,тоже агат с  друзой

и ,конечно новаое поступление лабрадорита,исключитеольно привлекательная ирризация,многоцветная,камуше тоже ещё свободен ,для заказа украшения с ним

кабошон крупный,я вижу его в кулоне или центральным элементом колье.

Снова открыта к приёму заказов!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз