Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Итоги розыгрыша новогодних витражных открыток!

Итоги розыгрыша новогодних витражных открыток!

05.11.2013 17:51     Просмотров: 564     Комментариев: 19     
Итоги розыгрыша новогодних витражных открыток! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Пришло время подводить итоги нашей новогодней конфетки! Мне очень приятно, что такие замечательные люди с самых разных уголков Земли приняли участие! Спасибо Вам большое розыгрыш конфетки!

Напоминаю, что мы разыгрываем следующие призы:

1) Коллекция витражных новогодних открыток!  3 открытки размером 10*15см и две 15*20см. С некоторыми из них Вы уже знакомы в моём магазинчике www.livemaster.ru/katerina16093 , а некоторые эскизы ещё готовятся, это будет приятным сюрпризом для вас!))

2) Победителю среди коллекций достанется приятный приз - сюрприз!)

3) Абсолютно все участники конфетки получат бонус в виде скидки в 20% на покупки и заказы в моем магазинчике до 15.01.14!итоги конкурса 

Стартуем в 20:00 по МСК!

Ураааа, приступаем!!!!!розыгрыш конфеткирозыгрыш конфеткирозыгрыш конфетки

Итак, генератор случайных чисел выберает первого победителя среди номерочков за ссылочки (а их у нас 102)! и это................номер 

картинки

Поздравляю Sotik (Olga)!!!!!!!!!!!!!!!!1розыгрыш конфеткирозыгрыш конфетки{#}

Вы получаете свою конфетку))))):

1) 15х20 "Ночь перед рождеством"

2) 15х20 "Желания исполняются в ночь волшебства" (она в магазине появится чуточку позже)

3) 10х15 "Счастливого НГ"

4) 10х15 "Под ёлкой"

5) 10х15 "Сюрприз Новогодний" (в магазине появится так же чуточку позже)

6) скидка 20% на покупку и заказ любых моих работ до 15.01.14!

С удовольствием отправлю Вам подарочки, ждите письма моего в личные сообщения!)))

А мы продолжаем......!!!!!!!!!!

Следующий победитель выбирается из числа номерков за коллекции (они у нас обозначались буквой "к" перед номером)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это номер !!!!!

Искренне поздравляю Helga (helgatalisman) , Вы по праву заслужили приз за такой объем коллекций)))))))

Вы получаете:

1) 2 стеклянные открытки 10Х15, а сюжет Вы можете выбрать сами из представленных в магазинчике)))) 

2) скидка 20% на покупку и заказ любых моих работ до 15.01.14!

Ждите письма)))

Дорогие друзья! Все, абсолютно все участники конфетки получают бонус в виде скидки в 20% на покупки и заказы в моем магазинчике до 15.01.14!{#} 

Победители найдены, всех поздравляю искренне!!!! Заходите в гости, буду рада общению! Следующая конфетка теперь состоится в феврале.. в честь нас - драгоценных и замечательных дам!{#} Будет разыгрываться что-то одно, но крупное) например, картина или часики... пойду думать)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз