> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Филин на подлёте.

Филин на подлёте.

05.11.2013 16:13     Просмотров: 298     Комментариев: 5     
Филин на подлёте. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Пожалуй самый преданный поклонник моих творений - мой муж.

Когда я подготавливала заготовки чайных домиков, он посматривал на них с пренебрежением, мол - ерунда какая. Однако в процессе росписи, он проходя мимо, понемногу начинает восторгаться, а ближе  к концу - песня  одна и таже - ааааа, не вздумай это продавать, оставь нам! это моё! поставь огромную цену, чтоб никто не купил - пусть у нас останется!  Штоф с филином уже почти готов, муж и на него положил глаз  

Так что... уважаемые мои покупатели, если Вы что-то присмотрели себе, советую не тянуть с покупкой ) После Нового года, мой благоверный собирается разграбить мой магазин

В ближайшем будущем будут несколько часов, ещё у меня остался чайный домик, штоф, банки, дерево, небольшая шкатулочка. Возможно исполнение на заказ, не срочный заказ.

Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

оль4к

Везет же некоторым! Мой ничего не понимает, и даже раздражается если я пытаюсь с ним обсуждать свое творчество {#}

У моего диплом искусствоведа, видимо не зря учился image ))

Кстати, ему нравятся узоры, как у Вас. image

оль4к

Оооо, ну тогда ладно )))

Очень приятно! К стати, может он их как то назовет или к какому нибудь стилю "привяжет"... , а то я че-то теряюсь, когда меня про стиль спрашивают.

Это я и без него знаюimage цветочный орнамент, я так поняла Вы без шаблона, на глаз рисуете, тогда ещё можно добавить - "интуитивная" роспись или свободная узорная роспись.

оль4к

Вот спасибо! Так и буду называть!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз