"Где-то в сказочной чаще леса....."

Здравствуйте,дорогие подписчики и посетители нашего магазинчика!У нас новинка с очаровательными бельчатками.

Работа Новиковой Людмилы.
Где-то в сказочной чаще леса, где не ступала нога человека живут маленькие пушистые белочки .
И как в каждой семье, вечером они укладываются спать в мягких еловых лапках,но один бельчонок не хочет спать.....
Вы можете придумать свою сказку!

картина, сказка, сказочная картина, счастье, сон, сон маленьких бельчат

Большое спасибо за просмотр!

Комментарии (6)

Такие лапочки!!!! {#} Картина прелесть! Добрая, ласковая сказка!

Спасибо большое,Олеся!!!!!!!!!!!!!

..Тогда мама белочка обняла и поцелова двух других..бельчат..И бельчонку стало обидно.." А как же я?" "Иди скорей к нам.. малыш"- сказала мама.Радостный бельчонок прыгнул в объятия своей мамочки и прижался к ней и к своим ..братику и сестричке..улыбнулся..подумал.. как тепло и уютно..и крепко уснул..)))

Вот такое небольшое продолжение родилось у меня глядя на Вашу Чудесную,Добрую картину..

Спасибо Вам Людмила за Ваши Волшебные картины)){#}{#}

Катерина,вы так растрогали меня своим сказочным продолжением!Я уверенна,что оно так и было!Спасибо большое!{#}

Людмила, от вашей работы веет теплом и уютом, несмотря на то, что вокруг бельчат кружат ветра...

А непослушный бельчонок напомнил мне моего сыночка - он также по ночам не хочет спать{#}

Здравствуйте,Юлия!Спасибо большое,очень приятно,что вам понравились мои бельчатки!{#}