Комплект - косметичка и софтбук.

Добрый день всем!

У меня новинка! Комплект  для творческой личности - большая косметичка-органайзер и софтбук!

органайзер

Творила  несколько дней, продумывала детали, наслаждалась процессом!  В итоге комплект получился ярким, удобным, вместительным, тактильно-приятным!  Вчера с удовольствием устроила небольшую фотосессию, делюсь с Вами подробностями и детальными фото)

софтбук

Косметичка пошита из корейского хлопка, все детали продублированы, уплотнены слимтексом. Получилось мягко, пухленько и устойчиво.

для рукодельницы

С обеих сторон косметички есть карманы, с одной стороны один большой - застегивается на клапан с магнитной кнопкой, с другой стороны два открытых карманчика.

подарок для рукодельницы

Застегивается косметичка на молнию.

блокнот

Внутри  много места и три вместительных кармана.

косметичка

С одной стороны одинбольшой карман на всю ширину, застегивается на "липучку"

людмила козловская

С другой стороны два вметительных кармана, верх у них присборен на резинку, удобно)

Косметичка действительно большая, высота 21см, ширина 29см, дно шириной 11см.

Косметичка отлично держит форму, на фото она пустая)

В комплект к косметичке я сделала софтбук - блокнот в мягкой обложке с запАхом.

Обложка продублирована и уплотнена. Украшена хлопковым кружевом.

Завязывается софтбук с помощью длинной и широкой ленты, сшитой из основной ткани.

Бумага пастельных оттенков, плотностью160г/кв.м.

Количество листов 50.

На обложке есть специальная бирочка, которая отлично держит ручку или карандаш.

Размер софтбука в закрытом виде 21,5*17см.

Очень надеюсь, что комплект найдет свою любящую хозяйку)

Продается тут - http://www.livemaster.ru/item/4670473/sumki-aksessuary-bolshaya-kosmetichka-organajzer

Если Вы хотите подобный комплект в другом цвете или размере, пишите и я с удовольствием сделаю для Вас индивидуальные особенные вещи)

Спасибо за внимание к моему творчеству!

С уважением, Людмила Козловская.

Комментарии (2)
Елена (elenochka34) 06.11.2013

Люда, какая красота! Я тоже хочу в комплект к косметичке софтбук. Я когда вяжу, в блокнот пишу свои корректировки, идеи, помечаю что нравится, планы, хотелки, мечты. А здесь комплект, это же так приятно и красиво!

Елена, спасибо, что оценили мою идею! У меня в планах несколько видов софтбуков, я только стала на эту тропу, буду эксперементировать. И если Вы захотите, с удовольствием сделаю к Вашей косметичке софтбук)