Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Balenciaga Paris. Фиалковое утро.

Balenciaga Paris. Фиалковое утро.

06.11.2013 16:16     Просмотров: 538     Комментариев: 0     
Balenciaga Paris. Фиалковое утро. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ей кажется, сегодня небо ближе,
                       Теплее ветер и дожди сильней.
                       Она весной мечтает о Париже,
                       А осенью мечтает о весне.

Именно этим отрывком из стихотворения Елены Князевой мне хочется начать свой рассказ.
Рассказ о Париже, фиалках и любви...
Вalenciaga Paris Cristobal Balenciaga - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Balenciaga Paris выпущен в 2010. Парфюмер: Olivier Polge. Композиция аромата включает ноты: Гвоздика, пачули, Кедр из Вирджинии, Фиалка и Лист фиалки.
любовь, парфюм, картинаВ начале, сдержанная нота фиалки характеризует Balenciaga Paris как легкий аромат, радостный, как лучи солнца. Мы вспоминаем начало апреля и цветочное благоухание ранней весны. Затем проявляется перечная нота, которая усиливается прохладой древесины с оттенком мха. Дыхание листвы таинственной ночью. Здесь открывается новая, скорее ночная грань природы. Чувственность обостряется, появляется тайна. Аромат Balenciaga Paris наполнен светом, но таит в себе некую тайну.
Женщина Balenciaga Paris неуловима, как лесная фея под кронами деревьев, она близка и недоступна одновременно.

Шарлотт Генсбур (на первом фото)– лицо Balenciaga Paris. Она поразительно объединяет противоположности.
Хрупкая и твердая. Живая и скромная. Изысканная и яркая. Она женщина своего времени, которая не утратила детской чистоты. Она воплощает французскую элегантность: бесподобную смесь шика и дерзости. Странная красота, которая завораживает и волнует. Твердый характер и нежный голос.

Для меня этот фиалковый аромат - как история о Любви.
Неопределенная и воздушная, как утренняя дымка, хрупкая и трогательная, как букетик фиалок, забытый влюбленными на скамье.
Вот так в облаке этого аромата родилась эта работа...
Фиалковое утро. Сиреневый Париж.
париж, образ, коллекция
http://www.livemaster.ru/item/4696473-kartiny-panno-fialkovoe-utro-sirenevyj-parizh

Этот аромат у меня только в пробнике... несколько драгоценных миллилитров.
Полноценный флакон - пока это мое желание, моя маленькая мечта.

Всю мою парфюмерную коллекцию можно посмотреть здесь - http://www.livemaster.ru/topic/411321-moya-parfyumernaya-kollektsiya-kartin?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз