> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хмурое, сырое Венецианское утро !! Италия, ноябрь 2013 !! :)))

Хмурое, сырое Венецианское утро !! Италия, ноябрь 2013 !! :)))

05.11.2013 21:34     Просмотров: 449     Комментариев: 13     

... В это раннее воскресное утро в Венеции было оооочень сыро .... оочень !!! Стоял ноябрь на дворе венеция  !! На террасе нашего отеля Westin было неуютно италия  ... казалось что  холодные, темные воды Grand Canal ( Большого канала ))) вот-вот сквозь щели в полу прольют свою утренную раздражительность и мощь на мои еще толком не проснувшиеся ножки ))) венеция   

Морской прибой и alta marea ( высокая вода ) пробивались нагло возле каменной стены отеля, с характерным звуком сумка      хлюпами и стонами   венеция !!  Террасная доска была мокрая, всюду темнели лужи  сумка !!  Требовалась доля изрядного хладнокровия и ловкости при попытках донести целыми вкусные соки и напитки, бокал шампанского, конечно тоже и свежевыпечанные булочки с изюмом ))))

Мокрые и взерошенные воробушки тоскливо поклядывали на наш обильный завтрак венеция сквозь пластиковое полотно ( то ли дело летом )) когда терраса  отеля полностью открыта )))))

восток

... здесь явно видна четкая граница венеция между людьми и птицами ( чайки) !!  Но высокая вода спешно уносила "ноги" с главной площади Венеции San Marco !! Всего каких-то через полчаса, от нее не осталось и следа, впрочем влага и сырость так и витали в воздухе !!! ..........

туризм

Венеция, ноябрь !!! 2013 !!!

блог

Дети с явным удовольствием стояли, прыгали и фотографировали очередное "великое" затопление Венеции )))))))))))))) 

sava dama

ярмарка мастеров

аукцион

Вот эти оранжевые одноразовые сапожки специально продают туристам, гостям города и просто желающим, чтоб насладиться как следует ) "высокой" Венецианской водой ткани

рукоделие

.. Несмотря на запрет )) колубей не кормить ) чувствуют они себя ( голуби конеШно ) отлично )) 

Временами точно, напоминая размерами упитанныХ куриц натуральная кожа

Кстати, если Вы желаете себя ими развлечь )  венецияделать это стоит прямо с утра или днем )) просто они  живут строго по солнцу !! В это время года примерно,  в четырем-пяти часам после полудня их нет спать улетели ))))  сумка

сочи

......гондольеры, туристы, Венеция !!!

........ голуби, люди, гондольеры и ........................  Сочи {#}венеция

Спааасибо, заходите ИСЧО !! {#} 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Sava Dama

{#} Парковка !!!

Sava Dama

К Новому году я шью полезные мешочки !!!

А вот какие я сшила для себя {#} !!! В голубую полоску - для обуви !!!!!

Этот радует меня летом {#} !!!! Он с морскими животными, рыбками, пуговками !!Но вот случайно оказался в осенней поездке {#} ........

... для бижутерии много разных {#} !! Здесь только два !! {#}

Sava Dama

{#} Мне показалось уместным взять в поездку вот этот мой клатч {#} !! Мне кажется он совсем - сссс..овсем Венецианский {#}{#}

Эту коллецию брошей я собирала прАктически полгода )) Там всего три современых, остальные оочень - ооо..чень старые {#} !! Чем я хуже Эвелины или Васильева {#} {#}{#}{#} !! Скажу Вам честно он на себя берет ВСЕ внимание {#} !!

А я соскучилаась))

Sava Dama
Женя image ))) Спааасибо !!! И отлично видно, что Венецианская вода на своем месте image )))))) в лагуне !!!! )))))))) И ты улыбчива и оочень хороша !!!!!!

Нахлынуло... Ностальгирую... Только что прочитала книгу Дины Рубиной " Высокая вода венецианцев" .

Sava Dama
Людмила image )) Ооочень, очень Вас благодарю !!! Не слышала об этой книге image )) поищу !!!! Спааааасибо !!!

Спасибо, Сава! Всегда готова исчо и исчо раз заглянуть к Вам на огонек{#}

Sava Dama
Спаааасибо Вам !!!! Милости просим image )) Всегда открыто !!!!

Sava, спасибо за сочные рассказы! Я никогда не была в Италии, но, может быть...

Sava Dama
Спааасибо !!!! Да-ддддаа image )) приезжайте image ))))))
CASA RUSTICA

вот открыла с утра компьютер на работе, а в почте новости от ЯМ , и Ваши фото , послушайте, ну как здорово начинать день с такого позитива! спасибо Савушка!

Sava Dama
Спааасибо Вам !!! И отличного дня ))))))))))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз