Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Маленькое чудо или вязаная игрушка

Маленькое чудо или вязаная игрушка

04.11.2013 18:58     Просмотров: 767     Комментариев: 0     
Маленькое чудо или вязаная игрушка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Маленькое чудо или вязаная игрушка

Какой ребенок не любит игрушки? На рынке их сейчас представлено великое множество – от «брендовых» производителей дорогих игрушек до дешевых китайских подделок.

Вы хотите приобретать для своего ребенка доступные и в то же время качественные товары?

Вы хотите быть уверенными в безопасности выбранной вами игрушки?

Вы хотите быть уверенными в том, что любимая игрушка не вызовет у вашего ребенка аллергию?

Вы хотите, чтобы сломанная в первый же день игрушка надолго испортила настроение вашему ребенку?

Ведь каждый ребенок очень огорчается, если игрушка оказалась некачественной и очень быстро сломалась. И каждый родитель огорчается, если подаренная игрушка имеет неприятный, резкий, специфический запах пластмассы. Такие игрушки очень опасны для детей, так как могут вызывать аллергию, или травмировать Вашего ребенка.

Поэтому мне бы хотелось представить вашему вниманию игрушки ручной работы.  Такие игрушки станут достойной альтернативой фабричным.

Приобретая вязаную куклу, вы подарите малышу друга,  которого он полюбит с первого взгляда. А также будете уверенны в качестве и безопасности, так как представленные вязаные игрушки:

- выполнены из натуральной пряжи, предназначенной для детей,

- использован качественный наполнитель,

- не имеют неприятного запаха резины или пластмассы,

- все детали надежно пришиты,

- исключены мелкие детали (пластмассовые глаза и нос) - личико полностью вышито, т.е. кукла может стать замечательным подарком даже новорожденному ребенку,

- можно стирать, не боясь при этом, что она потеряет свой первоначальный вид,

- волосы можно многократно укладывать и прически  – они никогда не превратятся в «мочалку»,

- умеет самостоятельно сидеть и стоять.

И самое приятное – это цена!!! Стоимость куклы ростом 30 см. составляет ВСЕГО 1000 рублей!

В результате покупки вы получите игрушку:

- соответствующую предпочтениям вашего ребенка,

-  безопасную даже для самых маленьких детей,

-  в которую вложена частичка души мастера,

-  выполненную в единственном экземпляре.

Почему стоит доверять качеству моих игрушек? Потому что:

- во-первых, я сама мама, поэтому качество, безопасность и позитивность для меня очень важны,

- во-вторых, изготовлением игрушек занимаюсь более 3-х лет,

- в-третьих, очень серьезно отношусь к предварительному обсуждению даже самых мельчайших деталей.

Ознакомиться с ассортиментом  игрушек, с отзывами покупателей Вы можете здесь на блоге или  в магазине на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/mamaklara.  Задать свои вопросы Вы можете в комментариях к этому сообщению или, связавшись со мной по электронной почте o.filippowa1961@yandex.ua.
         Так же Вы можете приобрести мои авторские мастер-классы по созданию таких кукол.

И, напоследок, о приятном – при заказе на сумму 1500 руб. и более - 50% стоимости пересылки за мой счет.         При покупке трех мастер-классов – четвертый Вы получите в подарок. Всем покупателям мастер-классов обеспечиваю личное сопровождение - помощь посредством Скайп. Став моим подписчиком, Вы сможете участвовать в розыгрышах «конфеток» и получить одну из моих кукол совершенно бесплатно. А также быть в курсе новинок, которые появляются у меня в магазине «Кукляндия Мамы Клары» на Ярмарке Мастеров.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз