> Журнал > Блоги > Персональные записи > Розыгрыш конфеты!!!

Розыгрыш конфеты!!!

04.11.2013 18:12     Просмотров: 666     Комментариев: 10     

Ну что, заждались?

Да, вот так у нас все сложно...

В связи с праздниками дети гостили у бабушки, поэтому явились домой поздно,

а так как принцесс двое, то и тянуть номерки хотелось обеим!

Не могла отказать

Дарю ДВА сертификата выбранным дочками номерам.

Как это было? Вот так:

конфетка

Мы все нарезали (119 бумажек с номерами), котик тщательно перемешивал, он тоже член семьи и никак не мог стоять в стороне)))

Пытался вытянуть номер сам, но бумажки все время выскальзывали...

розыгрыш

Первый номерок вытянула младшая:

приз

Поздравляю Марину (Marina AR) день рождениядень рождениядень рождения

... а  второй номерок вытянула старшая:

это Наташа Илларионова-Фалевич !!! Ура-ура-ура!!! день рождения{#}

НО и это еще не все!!!

Сертификатом на 1000 руб. награждается Екатерина , как самый активный участник.

Также хочу отметить и поблагодарить ВСЕХ за поздравления и очень красивые, продуманные коллекции, на которые было приятно смотреть. СПАСИБО!!!!{#}

Конечно, я собиралась в этот день написать небольшую публикацию в блоге, но катастрофически не хватило времени,  я сделаю это попозже, покажу вам свою мастерскую и все работы, которые живут в моем доме благодаря Ярмарке. Я тут 6 лет и их, поверьте, накопилось немало

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталья,спасибо,за поощерительный приз{#},очень рада и обязательно воспользуюсь{#}. Поздравления победителям!!!!Урррраааааа{#}{#}

-Наталья Толстыкина-авторские мишки (natalytools)

Екатерина, спасибо Вам за активное участие image

Наташа! Поздравляю Вас еще раз c этой датой
6 лет - это в первую очередь опыт и уже крайне заметное мастерство!

Новых Вам творческих вершин, открытий и пусть Ваше сердце остается честным, сильным и открытым, как и было на протяжении этого шестого года.

-Наталья Толстыкина-авторские мишки (natalytools)

Мария, спасибо за поздравление и букетик!

{#}

Marina AR

Боже ж ты мой, так не бывает!{#} Я что-то и результаты розыгрыша как-то без интузиазма стала смотреть! Мне обычно не везёт! А тут....!!!!

Наталья, спасибо! Я очень рада!!!!!!!

Марина, поздравляю! Это спасибо надо сказать котику и младшей дочке {#} они наколдовали.

А у меня вот почему-то было предчувствие, что Вы выиграть должны, когда увидела два номера и еще не знала кто там скрывается, у меня перед глазами имя Марина почему-то появилось (интуиция сильная, ага!) image

Marina AR

А меня на этот раз интуиция подвела. Была уверена что не выиграю! Теперь даже не знаю, почему! {#}Спасибо Младшенькой и Котику! Меня всегда любили детки и зверики! последних у меня полон дом (живых), а вот детка только один получился.)) 85-ый номерок был за коллекцию с мышонком, у меня такой живёт (акомис-кенийская или египетская мышь), очень похожи.

А интуиции вашей можно только позавидовать. Здорово{#}!

LARCHIK Teddy world

Наташа, поздравляю с ЮБИЛЕЕМ!!! Процветания твоему магазину и хороших покупателей!!! А тебе - чтобы времени хватало на воплощение всех твоих задумок, на новых звериков и интересные публикации!!! Это тебе)))

Девочки, мои искренние поздравления!!!

Лариса, спасибо за чудесную открыточку image

Наталья, спасибо!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз