> Журнал > Блоги > Персональные записи > Наши люди: Птичка live

Наши люди: Птичка live

04.11.2013 17:46     Просмотров: 702     Комментариев: 20     
Наши люди: Птичка live | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда мы встречаем интересного человека, нам хочется познакомить его со своими друзьями и единомышленниками (а у нас здесь много единомышленников собралось, что очень радует!). Это ощущение можно сравнить с чувством коллекционера, который раздобыл редчайшую драгоценность и теперь хочет показать ее свету: "Смотрите, прелесть-то какая!".

Ее зовут Елена, она из Санкт-Петербурга, ее ник - Птичка live. Свои работы она сопровождает историями в блоге. Сегодня я пришел на обед, а супруга моя как загипнотизированная застыла перед монитором и вслух читает историю-сопровождение нового колье, которое создала Елена. Читает и улыбается, каждое слово к месту. Это отрывок из этого поста:

"...сколько воли нужно, чтобы быть покорным! Ведь если подумать, перечить легко, противостоять легко, не соглашаться легко, даже бороться — легко. Трудно — прислушаться, хотя бы и к себе, не бороться, а отпустить, и главное — быть собой, всегда быть собой, цвести, как предназначено, даже под гусеницей танка".

Быть собой: писать такие тексты, что в душе находят отклик даже знаки препинания и союзы! Честно признаюсь, что мне так никогда не суметь. Поэтому я буду приходить в блог к Елене, читать, думать и улыбаться.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

я нашла Леночку именно через вас, Андрей и Ксюша!
и тоже застыла на несколько дней {#}
пока всё не перечитала...........
владение слогом потрясающее,
вот где НУЖНО учиться описывать работы.......

Андрей и Оксана Кобелевы

Елена еще очень щедро делится тем, что нужно почитать или посмотреть, чтобы так же внутренне разбогатеть! ))) Так что будем учиться! ))

Андрей и Оксана Кобелевы

И мы каждый раз зачитываемся, как в другой мир погружаемся.

Андрей, спасибо Вам с супругой бесконечное за такое СОЛНЫШКО, как Елена!!!

Поражена до глубины души и читаю-читаю... не могу оторваться...

Андрей и Оксана Кобелевы

Родственные души - это такая ценность. Рады, что открыли Вам духовно близкого человека. ))

Спасибо Вам, Андрей, за это знакомство! Потрясена этими описаниями и поняла, что мне еще таааак далеко до такой глубины чувтств...

Андрей и Оксана Кобелевы

Будем стремиться! )) Есть на кого равняться ))

Игрушки с душой Бисеровой Светланы
Бегу смотреть! Спасибо!))
Игрушки с душой Бисеровой Светланы
Даааа... Владение словом впечатляет!
Мыльное Удовольствие.Елена

Это как душа к душе осторожно прикоснулась -как бы не задеть. как бы не обидеть...

Андрей и Оксана Кобелевы

Воооот! ))

Спасибо вам огромное, Андрей и Ксения! За то, что Вы рассказываете о таких интересных, удивительных, талантливых людях! Действительно есть чему поучиться! Причём с огромным удовольствием и радостью!

Андрей и Оксана Кобелевы

Это Вам спасибо, Екатерина, что отзываетесь! )) У нас давно такая задумка была - рассказывать об интересных людях, мастерах. Есть еще несколько человек, о которых обязательно расскажем.

Птичка live

Андрей! Я покорена Вашим великодушием!

Огромное спасибо всем, кто зашел почитать мой блог и посмотреть работы!

Все вместе вы сделали меня сегодня очень счастливой!

Кружева и ленты

Все, ждите и меня в гости ))))

Андрей и Оксана Кобелевы

Как мало для счастья надо, правда? Чуточку внимания и участия )) Мы рады! )))

Андрей, спасибо большое что рассказали про такого удивительного человека)) пошла читать )

И я пойду почитаю ) {#}

цитата из текста сильно, прям сильно сильно впечатлила) спасибо большое!

Олеся

Андрей я полностью с вами согласна...я тоже очень рада знакомству с Еленой и благодарна судьбе за то, что она готовит мне такие приятные встречи. Действительно Елена удивительный человек....потрясающей души и богатого внутреннего мира. А читать ее строки и смотреть ее работы одно удовольствие!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз