Обновление пароля

>  >  >  > Коллекция "Чувства на Ладони"

Коллекция "Чувства на Ладони"

04.11.2013 17:00     Просмотров: 920     Комментариев: 0     
Коллекция

Необычное - это то, что привлекает внимание, то, что хочется рассматривать, держать в руках, и не отпускать.

Именно такими мне представлялись украшения из моей коллекции, которую я назвала "Чувства на ладони"
http://www.livemaster.ru/alina-l?cid=151027&clb=1&sort=0&sorder=desc .
Каждое из них - неповторимый дуэт стекла и полимерной глины.

коллекция, сказки, броши

Основа каждого украшения - авторский кабошон лэмпворк, бусина лэмпворк или её половинка, созданные мной в огне, закалённые в печи и облачённые в королевскую мантию из запекаемой пластики, цвета которой я подбираю специально для каждого украшения.

чувства, авторский лэмпворк

Невозможно сделать две одинаковые работы, потому что стекло живое, оно каждый раз предстаёт перед вами по-новому, потому что полимерная глина имеет уникальные переходы цвета, приглядитесь, даже в разломах кроются другие цвета.
И ещё потому что сами чувства неповторимы.

ладони, полимерная глина

Но вы можете их сохранить, положить себе на ладонь, вглядываться и задумчиво улыбаться.

В ближайшее время появятся новые украшения из этой коллекции: броши, кольца, серьги, броши-булавки.
Следите за новинками

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз