Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > Украина. Стоимость международных почтовых пересылок

Украина. Стоимость международных почтовых пересылок

04.11.2013 10:43     Просмотров: 1445     Комментариев: 54     

Уважаемые жители Ярмарки Мастеров! Помогите консультацией, пожалуйста!

Я живу в Донецкой области. Пересылка любого товара из моего ассортимента, даже самого легкого (300 грамм) в другую страну требует минимум 180 гривен (почтой пересылаю). Очень обидно видеть, что ваза за 90 гривен требует свою двойную цену за пересылку. Хорошо, если покупатель из Москвы, например. Тогда можно проводников попросить и меньше заплатить. Но в другие города или даже другие страны так не получится.

И при этом я периодически вижу, что мастера из Укарины указывают в качестве цены за пересылку суммы вдвое меньшие, чем у меня. Мало того, недавно я зарегистрировалась на международном сайте (не буду писать, на каком. чтобы меня не забанили) и там тоже вижу, что пересылку по всему миру многие украинские продавцы указывают 10-12 долларов. При этом товар приблизительно аналогичный, по крайней мере по весу и габаритам, моему. Может я чего-то недопонимаю или не знаю?

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз