Внезапный аукцион! Мишка-ковбой

Внезапный аукцион! Мишка-ковбой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда я стала выкладывать фотографии Джеральда на ЯМ, внезапно решила, что мишка поучаствует в аукционе!

Итак, что мы имеем?

Есть маленький мишка - рост 16 см, в пузике опилки и гранулят, пузо набито неплотно, из-за чего на нем образуются складки. Мишка сшит по моей выкройке из замечательного мохера-щетки. Мохер очень яркого красного цвета на желтой основе.

Мишка мальчик по имени Джеральд очень любит лошадей! У папы их целая конюшня, но ему не разрешают подходить к ним близко. Но папа подарил ему деревянную лошадку, а мама - косынку на шею, как у настоящих ковбоев! Он себе очень нравится в этой косынке!

Надеюсь, мишка понравится и вам!

Приглашаю поучаствовать в аукционе! Правила такие:

1. Начальная цена - 777 рублей

2. Шаг - любой, но не меньше 50 р. (может быть и не круглая сумма, например, 54 рубля!)

3. Аукцион продлится до 22.00 по московскому времени

4. Если я не отзываюсь, аукцион идет в автоматическом режиме, ставки делать можно! Время от времени я появляюсь и подвожу итоги  (сделайте снисхождение, мои дорогие, все же выходной!)

5. Если аукцион идет вяло, принимает участие мало народу или цена не дотягивает до желаемой, оставляю за собой право прервать аукцион.

Аукцион начинается прямо сейчас, в 12.15

Доставка за счет победителя.

Больше фотографий здесь - http://www.livemaster.ru/item/4689297-kukly-igrushki-dzherald-kovboj

Комментарии (94)
LARCHIK Teddy world 05.11.2013

А я выпала со своего поста... пришла почитать, порадоваться за всех - за Джеральда, за Ирину и конечно за Катерину - очень славный аукцион!!!

ИрВас 04.11.2013

СПАСИБО ДЕВОНЬКИ!!!!

На выставке увидимся!!!

А сейчас - спокойной ночм!!!!

Olga Rybkina 04.11.2013

Что ж , мои поздравления победителю! Искренне за Вас рада).

Olga Rybkina 04.11.2013

О! ужас! И мою ставку съел интернет...сегодня он ни на что не годен! Екатерина, я вас отлично понимаю...у меня тоже тормозил и по страшному.

ИрВас 04.11.2013

УРА!!{#}

Мой красный, такой прекрасный!!

Скачу, скачу!!)))){#}

babushkincherdak 04.11.2013

{#}

У меня все более или менее сносно) ... Притормаживает, но работает все- таки)

но почему- то было чувство, что правила изменятся{#}{#}

Но поздравляю победителя{#} , завидую Вам)))){#}

Спасибо всем моим сегодняшним участницам! Мне было очень приятно, что вы зашли ко мне в гости и мне с вами было очень приятно общаться! С каждой из вас!

Жду на будущих аукционах!

Всем спокойной ночи!

Поздравляю победительницу,мишка-прекрасный !

Девочки. Я сижу в глубоком шоке, потому что последние минуты просто выпили из меня все соки. Заработали уведомления. И с периодом в 10 секунд начали раздаваться звоночки о приходе новых писем... А я не могу НИЧЕГО ОТКРЫТЬ! НЕ МОГУ ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ!!!

Это просто кошмар и извините меня, пожалуйста!

По моему монитору в 22.05 пришла ставка от Ирины (ИрВас) - 3000.

Она и была последней перед финальным временем 22.10

Так что, Ирина, ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Сегодня Вы - победительница! Пройдемте в личку, моя дорогая! *нежно взяла за локоток*.

Olga Rybkina 04.11.2013

Это точно! У меня тоже самое. Поэтому и не люблю ставить на последней минуте...всегда тормозит и обновляется не меньше минуты.Видимо ЯМ не выдерживает когда все одновременно обновляют)

Девочки!!! это ппц и ужас! ТАКИХ тормозов я не видал уже лет пицот!!!

ИрВас 04.11.2013

А моя ставка 3000 - улетела в никудааааа???{#}

Ирина, я не видела, но ведь еще не поздно! 3000 принято! Еще 4 минуты до финала!

Olga Rybkina 04.11.2013

Нет, Светина 2777

Ой, это ужас какой-то! У меня ничего не видно, да еще и уведомления перестали приходить! Светину ставку вообще не видела! У нас еще есть 7 минут!

Пока самая большая цифра, которую я вижу - 2777!

Olga Rybkina 04.11.2013

Ну как всегда...пока я обновляю и пишу...время вышло)

Девочки! У меня страшно тормозит ЯМ!!!!

Продляю аукцион на 10 минут!

Последняя сыгравшая ставка - Оля Рыбкина - 2550!

ИрВас 04.11.2013

2550

На всякий случай!!!

babushkincherdak 04.11.2013

2777

ИрВас 04.11.2013

2450

Проверка из засады))

ВДРУГ повезет!!)))))

И вообще, девчонки, я так люблю вашу компанию!!!!

Здравствуйте! Я рада новым участникам, но уже было 2550!

И большое спасибо за теплые слова, просто не успела написать сразу, нервно перезагружала страницу.

Пять минуууут, пять минууууут - это мало или многоооо!

ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ МИНУТ!!!!

Olga Rybkina 04.11.2013

2550...интересно, а в кустах есть кто...я затаилась, но не выдержала на последних минутах). Эх, плохой я игрок не могу терпеть долго)

ОСТАЛСЯ ЧАС!!!!! Та-да-да-дааам!

А тут у меня тишинаааааа... То ли все готовятся к решающим действиям, то ли спать пошли уже....

LARCHIK Teddy world 04.11.2013

Вот про демонстрации и мороз ничего сказать не могу, а вот поход в гости или гости к нам были, и стол со стандартным набором оливье-салями-водичка белая...

А у нас сейчас +17, тепло и на природу хочется, без оливье, на шашлыки)))

Плюууус семнааадцать! *прижала руки ко рту в безмолвном восторге*

А мы-то гордимся, что у нас нынче осень замечательная! Плюс пять и дождь РЕДКО!

Правда, снег уже был и растаял. А обычно уже сугробы.

Сегодня совсем не замечательная погода,пока сейчас с занятий домой бежала вся под дождём промокла{#}А вот раньше в мой день рождения и правда уже всегда снег лежал

Катюша, это я про морозы почитала и вспомнила разговор с дочей за обедом, она зиму со снегом и морозом хочет, ей тепло надоедо... У нас дай Бог, чтобы к НГ хоть горсть снега упала - елки покупаем в дождь и грязь.... они такие печальные у нас...

Как всегда, Лариса - что есть, то не нравится! А я вот мечтаю, чтоб у нас вся зима такая была, как сейчас!

Эх, нам не угодишь))) Поеду в Москву за снегом))) А ты к нам - в тепло!

Через месяц поедем кучно все медвежатники в Москву! За общением и новыми поклонниками, хе-хе! Ну, и за знакомствами в реале, конечно!

Катя!!! Ура!!! Увидимся!!! Где тебя искать? Я список уже составляю, к кому подойти должна!!!!

А у меня, Лариса, руки не доходят до такого списка!

Мы с Натальей Толстыкиной будем в синем секторе, место, вроде бы, 64.

Стенд так и называется " Толстыкина Еремина"!

Мы будем очень рады твоему приходу!!!!

Olga Rybkina 04.11.2013

Отлично, девочки! Я к Вам загляну. И так как я буду в гости, то составляю список, как Лариса, к кому зайти))).

Йухууу! К нам вернулась Оля!

Олечка, мы всем гостям будем рады! Заходите обязательно!!!

Катя! Привет! Мы с дачи вернулись, а у вас тут такое!)))))))) я к вам на выставку обязательно загляну))

Olga Rybkina 04.11.2013

Ларис, а ты сама где будешь?

LARCHIK Teddy world 05.11.2013

Олечка, да ты давно в блог не заглядывала...

стенд 47 в красном секторе ПРОЕКТ "Игрушки от хохлушки")))

Екатерина 04.11.2013
И у нас тоже оливье был) и салями, и гости после демонстрации, такой все-таки дружный праздник, отмечали большой компанией, и родственники, и друзья. Хорошо было! А сейчас просто выходной, с детьми гуляли) 2500)

Вот, Екатерина! Очень верно Вы заметили - ДРУЖНЫЙ праздник был!

Ну и, конечно, ставка принимается!

2500!

Екатерина!!! Это ж сколько у Вас уже времени?? помню, в пять вечера по радио торжественным голосом говорили - В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ ПОЛНОЧЬ!

Это что ж - у вас уже 4 утраааа???? или три? А то я запуталась с нашим переводом-непереводом часов с летноего на зимнее.

Да, был мороз, снег, демонстрация, все были в зимнем и валенках!

Салат оливье тогда назывался зимним, а каналов было полтора! (второй работал с 18,00)

Про салями тогда мы и не слышали, был только сервелат.

Но было весело!

У нас-то, похоже, было ваще круто - оба канала работали с утра и до вечера!

И сервелат, ага!

Наверно, потому что мы в Сибири - цивилизация и ТВ дошли позднее!

Ну вот - прошло две трети отведенного на аукцион времени!

До конца аукциона осталось всего-навсего каких-то 4 часа!

Первый раз у меня аукцион проходит так спокойно! Но в этом есть своя прелесть - что-то происходит, а в то же время ты не привязан к компьютеру и чувствуешь себя спокойно и расслабленно! В полной мере ощущая выходной! А, ну и праздник, конечно!

А помните, как раньше мы ходили на демонстрации, а на улице уже были сугробы и легкий мороз! А кто-то оставался дома и когда мы возвращались замерзшие, нас ждал горячий чай, пельмени и почему-то обязательно салат оливье! И день 7 ноября был красный день календаря!

А сейчас праздник какой-то невнятный... Но хорошо, что дополнительный выходной, правда?

А как у вас проходил праздник ВОСР - Великой Октябрьской Социалистической Революции?

Eli Bichita 04.11.2013

А я вот помню из детства.. Мне было лет 5-6 , в школу точно еще не ходила. Былидедушка, бабушка, мои родители, стол с Оливье (традиционно))), колбаса "салями" и напитки там всякие))))) белая водичка в рюмках)))) и потелевизору фильмы весь день))) вот был праздник)))) сейчас все тоже самое... И салями ешь-не хочу, и салаты аж с крабами, и водичка белая... И фильмов аж 100 каналов.... Только праздник уже не тот... Что -то изменилось... Зато скоро Новый год)))))))

Ага, Новый Год! Каникулыыы! Елка! Оливье! Мандарины!

У меня муж неделю назад привез мандарины из Грузии. У всех, кого угощаю, реакция абсолютно одинаковая - чистят мандарин, закрыв глаза, вдыхают запах, и мечтательно говорят: "Новым гоооодом паааахнет!"

тоже хочу грузинских мандаринок{#}

Осталось 4 штуки. Вряд ли успеешь... Я тебя потом угощу, после НГ. Он еще привезет!

Ну вооот{#}

2400

Галина, спасибо!

Ставка 2400 принята!

Екатерина 04.11.2013
2300)

Катя! Спасибо за ставку!

2300 принято!

Катя, сегодня утром одним глазком полюбовалась на этого малыша, еще подумалось - цвет такой красивый, прямо новогодний мишутка... А сейчас прибежала, ленту просматриваю - а Джеральд такой молодец, времени не теряет, лучшую маму ищет!!!

Удачи вам в аукцмоне - тебе и Джеральду!!! image

Ларисочка! Здравствуй и спасибо тебе!

А эта - моя любимая!

Мы дошли уже до середины аукциона!

Шесть часов прошло - шесть часов осталось!

А вот еще фотографии!

2050

Лидирует Ольга со ставкой 2050!

2000

Галина! 2000 принято!

Спасибо за ставку!

Да, вы же в звездочках написали... Но я действительно ерзаю на стуле тоже {#}

Далековато живу ... Но, если что, на МК возьмете?

1650!

Ольга! Ставка принимается! 1650!

На МК - конечно, возьму! Вы на реальный приедете или мы попробуем виртуально?

В реалии было бы лучше. Но если возможен виртуальный. Я в таком никогда не участвовала.

Как он проходит?

Оля, я тоже проводила пока только реальные МК. Но знаю, что девочки проводят и виртуальные. Если надумаете, мы с Вами потом все в личке обсудим, хорошо?

Если Вы начинающий мастер, конечно, лучше МК в реале!

Я - любитель, до мастера мне далеко, как до Марса {#}

Можно я Вам в личку попозже напишу вопросы?

Конечно, Ольга, пишите! Буду рада ответить и пообщаться!

Екатерина 04.11.2013

1600)))

Екатерина! Вижу, Вы собрались сражаться всерьез!

1600 - принято!!!

Екатерина 04.11.2013
Постараюсь))) соперники серьезные))) но и мишка чудесный! Вашего у меня еще нет, и красного нет, и ковбоя нет) а тут все сразу)))

Ох, Екатерина ... вы правы...

Ерзаю...

1550!

Я вообще-то имела в вижу, что это я ерзаю (мы так с подругой при переписке обозначаем свои эмоции), но и Ваши эмоции мне понятны! Я рада, что они у нас совпали!

Ставка принимается! 1550!

Какой хорошенький! 1300руб.

Галина, здравствуйте! Спасибо за участие!

Я бы и рада принять Вашу ставку, но Екатерина успела перед Вашей ставкой сделать большой шаг и сейчас действует ставка 1500 рублей!

Екатерина 04.11.2013

Екатерина! А давайте))) 1500)))

А давайте, Екатерина!

С превеликим удовольствием!

1500!

Девочки! У меня интернет подтормаживает, и три последних ставки пришли почти одновременно, а я не могла зайти и ответить! Чьорт!

Екатерина! А давайте надеяться на лучшее!

Татьяна! Большое спасибо за комплимент!

Ольга! Я с бааальшим удовольствием наблюдаю Вашу активность *ерзает на стуле*!

1250 - последняя ставка! (Олина)

1250!

Екатерина, мишка - чудо!!!)))

1200!

Екатерина 04.11.2013

Здравствуйте, можно и я попробую, хотя тоже не уверена, что получится выиграть)))

1111 за ковбоя)

Ольга, здравствуйте! Спасибо за поздравление - Вас тоже с праздником!

Ставка принята!

Итак - 1050!

Добрый день! С праздником всех!

1050 р.

Olga Rybkina 04.11.2013

Убегаю к маме, вечером вернусь. Екатерина, удачного аукциона...не прощаюсь)

Спасибо за пожелание, будем ждать!

Таня! Оля! Рада видеть вас у себя в гостях, девочки!

Ставки приняты, лидирует Оля Рыбкина с 999 рублями!

Таня - а чем черт не шутит?

черт он шутит ага,такой шутник! ))

Olga Rybkina 04.11.2013

Поддержу)...999

умом понимаю,что мих мне не достанется,но все же -888!

Майорова Оля 04.11.2013

Такой прикольный парень, красненький)))))

Катюш, я начну 777+53=830

Олечка! Если честно, я не ожидала твоего участия! Пэтому вдвойне рада видеть!

Ставка принята!

Спасибо за то, что отважилась начать!

Eli Bichita 04.11.2013

Катя, доброе утро!!! Желаю вам с мишиком удачи и скорее найти домик!!!!

image

Елена! Спасибо!

Надеюсь, так и будет!