Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Странные девочки Николетты

Странные девочки Николетты

04.11.2013 4:45     Просмотров: 5162     Комментариев: 49     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Do It Yourself / Сделай сам
Странные девочки Николетты | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не знаю в чем дело. Какая то странная ситуация с иллюстраторами. Такое впечатление, что они служат в разведке и вся информация о них засекречена кроме результатов работы.Одни картинки и минимум информации.
Картинки кочуют из блога в блог с сайта на сайт, но лишь единицы публикуют информацию о самом художнике.
Так было, когда я искала хоть что то о Пачеко так вышло и сейчас, когда мне захотелось больше узнать о Николетте Чеколи.
Ее рисунки такие волшебные, такие таинственные. Смотришь на всех этих прелестных принцесс и буд то попадаешь в сказку.А уж потом не до биографий...))
николетта чеколи

иллюстратор

иллюстрация

художница

книги

сказки

девочки

Мне нравятся эти крошки девочки по двум причинам.
Во первых,как я уже говорила большинство из них принцессы)) А во вторых они при всей своей хрупкости
и легкости,печальных личиках, довольно воинственны. Смотрите они постоянно куда то скачут, кого то побеждают.

красивые девочки

волшебный мир

рисунки

сюрреализм

воительницы

принцесса

персонажи

таинственный мир

Они все время кого то спасают иногда спасаются  и очень редко но тоже бывает сидят или лежат (отдыхают наверное). А... еще они растут))) 

людмила искрина

Сюрреалистичный мир похожий на сон.

За свои работы Николетта Чеколи была удостоена различных наград, в том числе приза Андерсена как лучший итальянский иллюстратор 2001 года и серебряной медали Общества иллюстраторов (Нью-Йорк, 2006 г.)
Она работала над множеством детских книг и здесь представлена лишь крошечная часть ее работ.

Ах да ,родилась Николетта в 1973г. Сан-Марино.
Спасибо ей.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз