Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка - яркая и теплая!!!

Конфетка - яркая и теплая!!!

03.11.2013 22:57     Просмотров: 1289     Комментариев: 160     
Конфетка - яркая и теплая!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости моего магазина!

Приглашаю Вас на розыгрыш моей первой конфетки - вязаного шарфа "Радуга-дуга"! http://www.livemaster.ru/item/4376745-aksessuary-sharf-vyazanyj-boho-raduga-duga

Шарф связан крючком из 100% шерсти эстонского производства.  Он исключительно настоящий и натуральный. Несмотря на толщину - согреет даже в самый лютый холод, ну а расцветка - окажет терапевтическое воздействие в хмурые и дождливые дни. И поднимет Вам настроение!!!акция, подарок, приз

Розыгрыш конфетки я провожу в предверии самого чудесного дня в моей жизни - Дня рождения моего сыночка!  Ему 10 ноября исполнится уже 8 лет!!! Очень хочу, чтобы и Вы разделили мою радость и получили замечательный подарок! конфетка, шарф, приз конфетка

розыгрыш, шарф вязаный, шарф теплый

Ну а теперь о главном, о правилах участия!

1. Быть или стать моим подписчиком. Это желательно,если Вас заинтересовало мое творчество. Если же не совсем - то становиться подписчиком не обязательною акция, подарок, приз

2. Рассказать в своем блоге или на страничках в соц. сетях о проведении розыгрыша и разместить ссылку на этот пост в комментариях. За каждую ссылочку будет присвоен номерок.

3. Ссылка должна быть активна на момент розыгрыша.

4. Составить коллекцию с одной из моих работ - за это тоже присвоится отдельный номер.

Розыгрыш стартует сегодня 3.11.2013 и продлится по 10.11.2013.  Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел 10 ноября в 21.00 по Киеву.

Доставка победителю за мой счет в любую точку земного шара! акция, подарок, приз

Оставляю за собой право отменить розыгрыш из-за малой активности (менее 8 участников).

Надеюсь на Вашу поддержку и всем желаю удачи!!!

P.s. Розыгрыш конфетки и объявление победителей здесь http://www.livemaster.ru/topic/479507-konfetka-razygrana

Поздравляю всех победителей!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз