Обновление пароля

>  >  >  > Рыба, тетя, чемодан...

Рыба, тетя, чемодан...

03.11.2013 19:08     Просмотров: 704     Комментариев: 16     
Рыба, тетя, чемодан... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я давно хотела сделать подвеску-рыбу, представлла, какой она будет, рисовала эскизы, и вот мне попалась подходящая заготовка. Рыба нарисовалась мигом, ну как мигом.. часа за два. Покрылась всякими разными интересными, объемными, переливающимися красками, засияла, влюбила в себя)) Но надо же показать всем, что рыба - красавица. и точка. Надо хорошо сфотографировать.

А на улице дождь, фотограф был приглашен только вчера и в ближайшее время не предвидится, у меня в наличии имеется хоть и хорошая, но все же мыльница.. не самые удачные условия для раскрытия рыбной красоты. На балконной стене рыба смотрелась хорошо, но фотоаппарат в сумерках не желал этого признавать. Вот так смотрелась

рыба

Было решено идти с рыбой на улицу, а так как мне показалось, что рыба удачно смотрится на старом чемодане, пришлось идти с чемоданом. И если домочадцы, давно смирившиеся к чудачествам матери семейства. не отнеслись к моей затее ровным счетом никак, то прохожие были слегка удивлены. 

Стоит сказать, что я живу в обычной 10-этажке, в густонаселенном районе в центре города, и у меня не было никаких шансов уединиться. И вот представьте - выходит тетя (мне, само собой. приятнее осознавать себя девушкой, но наверное мама двоих детей по определению уже тетя) со старым чемоданом, прижимающая к груди деревяшку. Плюхает чемодан на асфальт перед подъездом, сверху свою деревяшку, достает фотоаппарат и начинает ползать на корточках вокруг, зависать сверху... не в себе, короче, тетка))

Соседка преклонных лет, тетя Люба, не выдержала пытки и подошла поинтересоваться - а что это я тут делаю? Кстати, я у тети Любы лечащий врач. Я долго молчала, хлопая глазами, ибо была застигнута врасплох, мои мысли в тот момент были о балансе белого и голубой глазури, и не нашла ничего лучшего, кроме как невнятно пробормотать что-то о конкурсе на лучшую фотографию в колледже у сестры (слава Богу, хоть до этого додумалась), а не призналась честно, что у меня магази в интернете и поэтому мне нужно сфотографировать рыбу. А то, боюсь, тете Любе стало бы плохо. Затем я спешно ретировалась, пока меня не огорошили ещё каким нибудь невинным вопросом. 

А рыба... ну смотрите сами. На мой взгляд она почти "раскрылась". 

подвеска рыба

забавная история

Рыба будет продаваться в моём втором магазинчике

radostnazakaz.livemaster.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз