Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Отчет о прошедшем МК

Отчет о прошедшем МК

03.11.2013 15:15     Просмотров: 527     Комментариев: 14     

Добрый день, дорогие друзья) Вот и прошел мой МК, прошел легко, быстро и в очень приятной компании)

МК проходил в центре Москвы, в хорошем месте, на территории Галерея "Пространство кукол", в замечателном магазинчике Ладочки "Мастерская плюс"

Там просто волшебная обстановка, много чего можно приобрести для хобби. Ладочка, спасибо большое за ВСЕ)

Вот такая компания нас собралась, не большая, но очень теплая

мастер-класс

Девочки молодцы, работали аккуратно и очень усердно. Вот еще немного фото процесса

мастер-классы

Алеся, как видно на фото, дома сама сшила еще слоника, симпатичный малыш, скоро у него еще появться глазки и будет совсем готов)

мастер класс

мк

Опилочки давались нелегко, но мы их победили)))

отчет

И вот такие малыши появились у нас

Алеся, Инна и Вероника, я хочу сказать Вам огромное спасибо, что пришли именно ко мне, было очень приятно с Вами познакомиться. Я вчера провела замечательно время, мне было самой очень интересно) Так что еще раз СПАСИБО!!!!!

Вообщем как то так)

До новых встреч)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз