Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция "Торг уместен!"

Акция "Торг уместен!"

03.11.2013 14:23     Просмотров: 508     Комментариев: 2     
Акция

Уважаемые покупатели, посетители и коллеги!

Хочу объявить необычную акцию "Торг уместен!" в связи с желанием расширить границы магазина и нежеланием семьи финансировать это мое желание))) Потому что спонсорская составляющая семьи (муж) сейчас временно нетрудоспособен и мне его еще и вылечить надо. Но это не лирическое отступление для вас оборачивается интересным предложением.

Итак, суть такова: на все Готовые и имеющиеся в наличии в магазинчике вязаные и вышитые изделия предлагается торг. Вы называете свою желаемую цену, я свою и в переписке в духе восточного базара мы с вами приходим к цифре, устраивающей обе стороны. Акция продлится весь ноябрь и будет распространяться и на вещи, которые будут добавляться на протяжении ноября.

Вопрос торга в отношении работ со статусом "Сделаю на заказ" будет рассматриваться индивидуально в зависимости от моей занятости и объемности работы.

Удачных вам торгов!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз