Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сберкнижка "Романтика"

Сберкнижка "Романтика"

03.11.2013 13:27     Просмотров: 6552     Комментариев: 0     

сберкнижка

Очень захотелось поделится детальками этой Сберкнижки, а магазин позволяет размещать всего несколько фото! я не помещаюсь ))

Совсем недавно девушка спросила меня, почему мои Сберкнижки стоят также, как и альбомы! Вот я и решила показать - ПОЧЕМУ!
И цитирую описание этой работы:

Если вам хочется сделать оригинальный подарок на свадьбу своим друзьям или родственникам, тогда такая идея оформления денежного подарка как раз для вас!
«Сберкнижка для молодожёнов» - это оригинальный и эксклюзивный подарок на свадьбу.
Мы предлагаем вам качественный и индивидуально проработанный вариант, выполненный на очень плотных листах! Сберкнижка выполнена, как настоящий фотоальбом, а не просто открытка!
Помимо прекрасной дизайнерской бумаги альбом содержит весёлые стихи и подарки на свадьбу и кармашки для денежных подарков-вкладов от друзей и родных.
Альбом «Сберкнижка» не повторим, как и все наши работы, так как выполнен индивидуально для клиента. С учетом всех пожеланий и рекомендаций.
Купить такой альбом-подарок очень просто! Можно просто положить в корзину понравившийся вариант или оставить персональный заказ.
И обязательно подписывайтесь на новости нашего магазина!"

На обложке - декоративная веточка с листиками!

сберегательная книжка

подарок на свадьбуденежный подарокоформление подарка

Ракушечки - это Польсий Чипборд!

А эта страничка со скрытым смыслом: На тэге - "Беги домой" и на металличкой скрепке "Игра" - всё это "гармонично" складывается в единую картинку: Пиво и чипсы - дома, под присмотром жены ))

А на самой последней странички - оставлено место для пожеланий дарящих!

Собственно, Сберкнижка получилась такой же как и альбом - выполнена на плотном толстом картоне, обложка обтянута американским хлопком, а сами страницы оформлены безумно красивой дизайнерской бумагой. 
Кстати, из одной Сберкнижки был сделан альбом Уже после свадьбы молодожены распечатали фото в нужном размере и вклеили их в альбом! Получился альбом желаний с записочками для исполнения желаний!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз