> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Очень эксклюзивная частичка истории.

Очень эксклюзивная частичка истории.

03.11.2013 2:12     Просмотров: 566     Комментариев: 7     
Очень эксклюзивная частичка истории. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кружево сокровище!!!
Кружево история! Очень старинное кружево. Куплено на аукционе в Лондон Хаус. Желающих купить было много. Я   "вырвала " его из рук)) Долго не решалась выставлять его на продажу. Держала для себя. Сейчас решилась .Несколько см. этого кружева придадут изделию особую изюминку. Я не стала стирать и крахмалить кружево,налет времени придает ему особый шарм. Кружево никогда нигде не использовалось.
"IT'S AN ABSOLUTELY EXQUISITE PIECE OF HISTORY!!" Так было написано на упаковке.Перевод: Очень эксклюзивная частичка истории!

магазин, новости

магазины

кружево

кружевановости магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ЕленаVasilisa

Уникальная, нежная красота...!!!

Очень красивоimage )

Большое спасибо,всем!! Очень рада Вам! Ваши комменты очень дороги для меня.,так как очень люблю это кружево.

датированао :я извиняюсь,не там смотрела.. нашла наклеку на самом кружеве, написано:hand made 150-160 YrsOLD

Дорогие поокупатели! Любители уникального антиквариата.. Спасибо всем тем,кто написал мне по поду этого кружева. Желающих оказалось значительно больше чем я могла предпорложить. Всем спасибо! Но кружево одно.. И первой в корзину положила Ирина Шварц.

Но Вы не теряйте наадежду,частенько заглядывайте в магазин, есть еще немало уникальных предметов старины ,которые я держала для себя.. но теперь решила выложить на продажу.. может Вам приглянется что -то из этого. Чему буду очень рада.

с уважением,

Тамара

Oksana Vesna

Настоящее сокровище! Очень красивое!{#}

прекрасное кружево! налёт времени ему очень идёт! повезло новой хозяйке!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз