> Журнал > Блоги > Персональные записи > Переквалификация!

Переквалификация!

02.11.2013 20:28     Просмотров: 511     Комментариев: 3     
Переквалификация! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет друзья! Да-да, тут раньше был магазин. По прошествии нескольких месяцев я поняла, что продажи - совсем не мое. Для этого нужны силы, нервы, деньги в конце концов. Силы тратятся на работу, нервы тоже, а деньги на поддержание сил и нервов.

Мной было сделано открытие: я люблю творить! Люблю делать мыло, люблю фотографировать, люблю снимать, люблю показывать и рассказывать. Это мой отдых! Исходя из этого, я решила запустить свой новый некоммерческий проект - канал для мыловаров SoapingRuTV.

Как же я до такого докатилась к этому пришла? В последнее время я стала читать очень много иностранной литературы по мыловарению. Вы даже не представляете сколько у них (в частности у американцев) книг по мыловарению! Есть даже мыловаренные энциклопедии! В итоге, моя голова стала пухнуть от информации, от идей! Мне захотелось делится всем, что я узнала. И именно для этого и был создан канал. Со временем я хочу сделать свою энциклопедию, которая станет полезной для всех любителей мыловарения.

Я не заявляю себя, как гуру в мыловарении. Отнюдь. 

Это просто желание творить. Желание кому-нибудь помочь.

Присоединяйтесь к каналу, оценивайте и комментируйте! Это очень вдохновляет и стимулирует творить дальше!

Спасибо!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Аннушка

Спасибо вам огромное за удовольствие!

Вы молодцы, что придумали такое дело!

Конечно МК по мыловарению много, но я всегда просматриваю все новое! Ведь мыловарение - не стоит на месте!

Ждем с нетерпением новинок!

Интересная задумка! Посмотрела МК, пока только один, но посмотрю все, мне понравилось!!!

SoapingRuTV

Спасибо за добрые слова!image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз