Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мини-отчет о мастер-классах.

Мини-отчет о мастер-классах.

02.11.2013 17:22     Просмотров: 374     Комментариев: 4     
Мини-отчет о мастер-классах. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие мои читатели.

На этой неделе провела два индивидуальных мастер-класса на дому, безумно переживала, что будет неуютно, некомфортно, а на деле все получилось совсем иначе.

Итак начнем...

Первый мастер-класс был проведен на тему "Сумочка", с приятнейшей девушкой  Юлей, детским доктором. Жаль не сфотографировала процесс создания сумочки, но было и не до того, мы мило общались с перерывами на обед и чай, беседовали о том , о сем, за беседами и неторопливым валяние незаметно прошло 5 часов и в итоге родилось маленькое чудо, Юля отличная ученица!. Фото не слишком удачное...но идея просматривается хорошоиндивидуальные занятия сумочка получилась чудесная! Плотная, равномерно сваляна и декор очень гармонично вписался в образ. Я очень довольна результатом!индивидуальное обучение

мастер-класс

Второй мастер-класс был сегодня, на тему "Детские тапочки", с девушкой Леной.

Решили немного пошалить, прменили для декора ровницу и цельноваляную бахрому, которую еще предстоит уложить затейливыми спиральками, кольцами, украсить бисером.

В середине процесса.

мастер-класс по валянию

А это уже практически готовые тапочки, Лена уже дома посадит их точно по размеру на дочкийной ножке мастер-классы

И завершит декорирование.

тапочки

сумка ручной работы

Вот такие позитивные тапули у нас получились ручная работа  А Леночкина дочка уже в восторге, обещали прислать фото законченных тапулек.

Могу сказать одно, мне очень понравилось проводить индивидуально мастер-классы, в отличии от групповых есть простор для творчества, ни на что не отвлекаешься , кроме посиделок за чашкой чая и приятных беседваляние  , обучение проходит качественно на более высоком уровне, нежели в группах.

Дорогие мои девушки, приходите в гости, пообщаемся, пофантазируем, поваляем в 4 руки, это весело{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз