Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Бижутерия для кукол бжд

Бижутерия для кукол бжд

02.11.2013 14:42     Просмотров: 4013     Комментариев: 0     
Бижутерия для кукол бжд | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В процессе создания человеческой бижутерии часто остается небольшое количество фурнитуры или бусин, которое никуда толком не использовать. Вот я и решила из остатков фурнитуры сделать бижутерию для своих кукол бжд. Они у меня главные модницы как же не порадовать их красивыми вещами

На фото позирует Лада (Tatiana Iplehouse). На ней комплект, включающий в себя серьги и кулон на цепочке (как раз осталось три бесхозных маленьких коннектора, которые и послужили поводом к созданию комплекта). Материалы: металлическая фурнитура цвета серебра, стеклянные бусины 4 мм (голубые и прозрачные). 

Создавать бижутерию для своих кукол я люблю не меньше, чем на людей, но это, пожалуй, посложнее будет, поскольку нужно соблюдать соотношение размеров куклы и украшения. Иногда пальцы сильно не слушаются, поскольку тут все такое миниатюрное (для кукол размера Барби я тоже периодически делаю бижутерию, но там особо не разгуляешься в плане фасонов, там все еще мельче, даже не представляю, КАК некоторые мастера создают свои шедевры).

На следующей неделе после праздников покажу еще некоторые свои изделия на куклах, может быть кому-то будет интересно посмотреть на это мое творчество  бжд, bjd, украшения, украшения для кукол, кукольные украшения, бижутерия, бижутерия для кукол

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз