Первая неделя на ЯМ

Здравствуйте !

Ну вот и пролетела первая неделя нашего пребывания на ЯМ)  Анализирую результаты...

Очень волнительно она прошла для меня  , как будто сдавала выпускной экзамен и не сказать что без подготовки, ведь до старта на ЯМ  годы, а точнее вся жизнь в тканях, нитках , лекалах , булавках... Но выставить свои работы без пиара , заказных  статей и прочего шелестящего гламура и просто наблюдать за реакцией людей, да... это было увлекательно

Сначала я считала первые просмотры , потом первые отметки " в избранное", потом пошли первые письма... и такие тёплые...

Спасибо огромное за вашу искренность , за ваш интерес и за ваши первые осторожные резервы и заказы)

За мной стоит команда людей преданных своей профессии, не умеющих жить вне её и по-настоящему отдающих душу этому не простому ремеслу, и каждый ваш голос за нашу работу , каждый заказ- это ваше доверие и поддержка СПАСИБО!

Приятно с вами познакомиться! Будем дружить!

Комментарии (4)
Гульнара 04.11.2013

Ольга! Желаю Вам дальнейшего профессионального развития, много радости и расширения круга ценителей Вашего творчества! Большое спасибо за отсутствие "шелестящего гламура" в Ваших работах. Не случайно, что все началось с "дресс-кода". Успехов - стремительных и необратимых - Вам и Вашей команде!

Strygina (Strygina) 05.11.2013

Гульнара , спасибо Вам большое! Заходите в гости )))Кофе всегда вналичии)))

Екатерина 09.11.2013

Здравствуйте! Рада видеть такой магазинчик на ЯМ! Стильные, превосходные в каждой мелочи и линии модели! Смотрю, облизываюсь!

Ого! Великолепные работы! Красиво, стильно! Успехов Вам!