Добрый вечер, дорогие друзья, гости и покупатели!
Я наконец-таки вернулась из Польши, полной удивительных приключений, и теперь начинаю активно работать. Поэтому хочу немного расписать свои планы на будущее.
Самое главное: 18-22 декабря я со своей подругой буду участвовать в Шерстивале в рамках зимней Ладьи в Экспоцетре, в Москве. У нас будет большой угловой стенд, нас будет очень легко найти, и я буду очень рада видеть в гостях москвичей
А особенно тех, у кого уже живут мои игрушки, и особенно, если в силу каких-либо обстоятельств эти игрушки надо подлечить (к сожалению, опыт показывает, что не все драконы переживают встречу с любознательными детьми).
В связи с этим, все свои силы в ближайшее время я брошу на подготовку к выставке. Конечно, в первую очередь я буду делать заказы, которые у меня уже есть на данный момент. Но своей очереди в волшебном скетчбуке так же ждут несколько новых и очень интересных драконов и лисят. Так что не спешите с повторами, новые звери обещают быть ничуть не менее интересными 
И еще один момент: если я не ответила на ваш вопрос или пропустила сообщение, простите и напишите снова! Мама очень старалась следить за магазинчиками в мое отсутствие, но мы могли что-то пропустить и забыть. Мы не со зла, честное слово! 