Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка! Розыгрыш подарка для маленьких модниц.

Конфетка! Розыгрыш подарка для маленьких модниц.

20.11.2013 9:54     Просмотров: 1125     Комментариев: 35     
Конфетка! Розыгрыш подарка для маленьких модниц. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие подписчики и гости магазина!

Сегодня, 20 ноября, настроение с утра отличное, именно поэтому я решила устроить розыгрыш своей первой конфетки. А конфеткой будет симпатичная сумочка ручной вязки которая порадует каждую маленькую принцессу. Цвет сумочки на выбор победителя.

конфетка, акция магазина, розыгрыш, розыгрыш приза, приз

Познакомиться с более подробным описанием можно здесь: 

http://www.livemaster.ru/item/1823955/sumki-aksessuary-detskie-sumochki

А теперь об условиях участия в розыгрыше:

1. Необходимо быть или стать подписчиком моего магазинчика (кнопочка слева - "добавить в круг"). 

2. Разместить заглавное фото и активную ссылку на конфетку в своем блоге на ЯМ или/и соцсетях (одноклассники, в контакте, мой мир).

3. Важно, чтобы ваша запись была доступна для просмотра всем, а также активной до дня розыгрыша.

4. Создать здесь в комментариях запись с вашей ссылкой.

Каждой ссылке присваивается номерок. Одна ссылка - один порядковый номер. Каждый участник может сделать сколько угодно ссылок.

5. Запись на конфетку продлится до 21:00 ч. (МСК времени) 29 ноября 2013г.. Розыгрыш состоится 30 ноября в 11:30 ч. (МСК времени) с помощью генератора случайных чисел в виде руки моей дочки, которая вытащит номерок из заветного мешочка.

И, конечно же, отправляю конфетку в любую даль за свой счет.

Всем желаю удачи и хорошего настроения! Поехали…!!!

Девочки, приношу свои извинения!

Из-за непредвиденных обстоятельств розыгрыш будет проведён сегодня в 14-30 ч. по Московскому времени.

Отчёт с фотографиями розыгрыша будет выложен сразу.

акция, акции, розыгрыш конфетки, розыгрыш подарка, розыгрыш призов  Розыгрыш конфетки состоялся!!! Подробности здесь: http://www.livemaster.ru/topic/508755-moya-pervaya-konfetka-sostoyalas?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз