> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мыло упаковка, я сделала это!

Мыло упаковка, я сделала это!

01.11.2013 18:11     Просмотров: 373     Комментариев: 0     
Мыло упаковка, я сделала это! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я сделала это!

Подарочная упаковка из мыла, в которую можно положить не только колечко! санки, эко упаковка, подарочная упаковка

Эксклюзивное мыло — подарочная Новогодняя упаковка!

Все мы знаем, что встречают по одежке, и что нет второго шанса создать первое впечатление.

И что радость от подарка во многом зависит от красивой оригинальной упаковки, причем желательно, чтобы она была еще и неожиданной, и в тему.

Однако, после получения подарка упаковка становится проблемой — выбросить ее жалко, а использовать некуда, вот и копятся на антресолях бесчисленые коробочки.

Как человек, немножко двинутый на экологии, я прямо страдаю, когда мне приходится что-то выбрасывать, поэтому мои закрома Родины уже превосходят мои возможности для их хранения.санки с подарками, экологичная упаковка, сувенирное мыло

Мыло идеальная упаковка, оно красиво, ароматно, может быть любого цвета, запаха и (в определенных рамках) размера, его не придется хранить до пожара, можно просто использовать по назначению.

В санки можно положить мыло, косметику, бомбочки для ванны или любой Ваш подарок соответствующего размера.

Сделала два варианта санок, один их них даже выложила  в магазин.

http://www.livemaster.ru/item/4668303/kosmetika-ruchnoj-raboty-mylo-upakovka-sanki

Максимальный размер подарка 12х7см

Габарит санок 16х9х7см, где 7 см - высота

Оказалось не так трудоемко, как я опасалась, но это, конечно, совсем не то, что в силиконовую формочку налить и потом вынуть. мыло - упаковка, новогодний подарок

Если кому  интересно, я позже сделаю МК.

PS вариант попроще - мыльная шкатулка. По размерам, к сожалению, проигрывает.

http://www.livemaster.ru/item/4449929/kosmetika-ruchnoj-raboty-mylo-shkatulka

Буду рада советам, идеям и даже критике, только необидно, плз! новогодняя упаковка, экология

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз