Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш украшения.

Розыгрыш украшения.

01.11.2013 15:48     Просмотров: 1623     Комментариев: 216     

Дорогие мои! Моему магазину исполняется год 3 ноября и потому хочу отметить это событие розыгрышем украшения.розыгрыш

Победителя ждет приз -  колье и серьги "Богиня" http://www.livemaster.ru/item/1882357-ukrasheniya-kole-sergi-boginya

Да-да, именно такое название пришло мне на ум, когда я примерила украшение на себе.конфетка

розыгрыш украшения

А еще дополнительный приз для победителя, кто разместил ссылку на ЯМ и сделал коллекцию, серьги на выбор из четырех представленных ниже!

приз

розыгрыш призов

Итак, правила:

1.Сроки подачи заявок на участие - с 1 ноября до 17 ноября 23:00 по московскому времени.

2. Вам не обязательно быть моим подписчиком, но для того, чтобы быть в курсе моих розыгрышей, акций и новинок, советую добавить меня в круг (кнопка слева “Добавить в круг” .

3. Разместите  фотографию украшения и АКТИВНУЮ ссылку на розыгрыш с Вашим комментарием на ЯМ.

4. После этого  оставьте комментарий о желании принять участие в этой теме с активной ссылкой, для присвоения мной номера.

5. Первая ссылка должна быть на ЯМ, по желанию, можно разместить ссылку и на любом другом АКТИВНОМ сайте или соц. сети, я присвою дополнительный номер.

6. Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел.

7. Доставка за счет победителя.

8. Специальный приз для тех, кто составит коллекцию с любым моим украшением. Получит оригинальную подвеску "Мешочек драгоценностей" с лунным камнем и кварцем. http://www.livemaster.ru/item/3589781-ukrasheniya-podveska-meshochek-dragotsennostej

Все участники получат 15% скидку на мои изделия до конца года!

Ну что, начинаем?розыгрыш

Переход во вторую часть. Добро пожаловать!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз