Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Календарь на рабочий стол. Ноябрь.

Календарь на рабочий стол. Ноябрь.

01.11.2013 14:40     Просмотров: 348     Комментариев: 0     

Унылый месяц ноябрь, ветреный и серый. Я всегда задумывалась о ноябре, что в этом месяце прекрасного, ведь каждый месяц несет в себе красоту, будь-то первое цветение, красочное увядание, первый снег, капель...а что в ноябре? Ну разве только мой день рождениякалендарь на рабочий стол.

Захотелось мне раскрасить этот месяц и потому календарь на рабочий стол получился ярким и красивым!

календарь

Ссылка на скачивание: https://cs1.livemaster.ru/storage/db/9d/1aa356c434b4a4679a8fb0d290.jpg

Прошу прощения, но скачивая картинку с этой ссылки, фотография получается не самая качественная, не знаю как сделать, чтобы закачать качественное фотоосень. Отправлю вам его на почту по требованию.

Как поставить:

щелкаете правой кнопкой по рабочему столу - заходите в свойства - выбираете в открытом окне вкладку "Рабочий стол"- нажимаете кнопку Обзор и выбираете нужный файл (главное вспомнить, куда вы сохранили файлноябрь).

Яркого вам ноября!!скачать календарь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз