Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка!!!

Конфетка!!!

01.11.2013 14:53     Просмотров: 813     Комментариев: 54     
Конфетка!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья!!!

По случаю даты рождения моего магазинчика на ЯМ - 18 ноября - объявляю первую в своей жизни конфетку!!!

Сроки подачи заявок на участие - с 1 ноября до 18 ноября 12:00 по московскому времени.

Победителей будет трое!!!

1. Главным призом будет Цветок из ткани Роза (крепление возможно любое - ободок, брошь, заколка-зажим - это обсуждаемо). Отправка за мой счет.

Плюс победителю скидка 15% на любую другую готовую работу, а также на работу на заказ (естественно, при желании).

2. За второе место - скидка 20% на готовую работу (либо скидка 15% на работу на заказ). Отправка за счет получателя.

3. За третье место скидка - 15% на готовую работу (либо скидка 10% на работу на заказ). Отправка за счет получателя.

Условия участия просты и стандартны.:

1. Быть  подписчиком моего магазинчика не обязательно, но приветствуется. Если Вам понравились мои работы, то с радостью приглашаю Вас в мой круг. Достаточно нажать на кнопку   "ДОБАВИТЬ В КРУГ" слева под аватаркой.

2.  Разместите заглавную фотографию конфетки и АКТИВНУЮ ссылку на конфетку и на мой магазин с Вашим комментарием в любом доступном Вам ресурсе - например, в своём личном блоге, в блоге на Ярмарке Мастеров, в социальных сетях (вконтакте, фейсбук, одноклассники ....).Ссылка должна быть действительной на момент окончания розыгрыша.

Например,

Копируете заглавное фото

Хочу участвовать в розыгрыше конфетки

http://www.livemaster.ru/annager

http://www.livemaster.ru/topic/468159-konfetka?vr=1&inside=0

ВАЖНО! конфетные блоги (блоги и страницы, созданные только для участия в розыгрышах-акциях) участия не принимают. В случае сомнений с моей стороны по поводу Вашего блогастранички я могу попросить Вас создать коллекцию на ЯМ с одной из моих работ. Надеюсь на понимание с Вашей стороны.

3. После этого  оставьте комментарий о желании принять участие в этой теме с активной ссылкой на Вашу проделанную работу. Я присваиваю каждому участнику №

4. Не забываем вернуться сюда 18 ноября и узнать имена победителей!

5. Участники принимаются со всех городов России.

6. При желании можете размещать активные ссылки сразу в нескольких источниках. Тем самым, у Вас будет больше номерков - больше шансов получить конфетку)))

UPDATE: Все коллекции, ссылки буду тшательно проверять вплоть до дня розыгрыша. Коллекции, созданные для других розыгрышей, с участия будут сниматься.

Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел.

Желаю всем удачи!!!

ПОБЕДИТЕЛИ!!!

Итак с помощью генератора случайных чисел 3 победителя:

1 место розыгрыш конфетки, розыгрыш подарка

2 место цветы из ткани, розыгрыш

3 место  роза

Жду от первого места - адрес для отправки и пожелания по креплению.

От второго и третьего места - при желании информацию о том, какую работу хотите купить со скидкой.

Спасибо всем за участие!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз