> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги конфетки!

Итоги конфетки!

01.11.2013 13:39     Просмотров: 454     Комментариев: 8     
Итоги конфетки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки,добрый день!

Хочу ещё раз всех вас поблагодарить за теплые слова и активное участие в моей первой конфетке! Это конфетка не последняя,будем ещё встречаться)))

Вчера весь вечер готовилась к нашему розыгрышу-писала ваши имена и номерки,вырезала бумажки и скручивала их в трубочки,чтоб днем моя дочурка помогла нам определить двух счастливчиков....но...,уже какой раз убеждаюсь...загадывать ничего нельзя,по крайней мере у меня всегда так(( Дочка приболела-лежит с температурой,капризы,пол ночи не спали,так что пока она спит я к вам)Думаю она не обидется,если мы определим победителей без её помощи) 

Ну не будем о грустном-пора выбирать счастливчиков!

Итак,победителем конфетки для Мастеров розыгрыш конфеткистановится...

победитель

Мои поздравления победители

Мастер NatyLya!

Наталья,буду ждать Ваш адрес-чтоб отправить вам посылочку. Отправка до 15 ноября как  договаривались!

Ну а обладателем блокнота с полосатой ёлочкойконфетка становится...

Roksana   Roksana - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade !!! Rocsana,мои искренние поздравления и жду адрес в личку,до 15 ноября блокнот уедет к Вам!

Вот такие результаты! Победители и те кто участвовал и желал выиграть СПАСИБО вам ещё раз,не расстраивайтесь будут ещё вкусности и подарки! 

До скорых встреч! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю победительниц)))Роксана у нас счастливица,во всех конкурсах выигрывает)))Поздравляю от души)){#}

Roksana

Эх) Если бы во всех))))))))))))))))))))){#}{#}
Спасибо Вам за добрые слова) Очень приятно)

Поздравляю победителей! Настоящие новогодние подарки! {#}

Выздоровления вам скорейшего!!!!
Спасибо за конфетку!!
Поздравляю победительницу!!

Roksana

Спасибо!)))) Я очень рада) Подарок обалденный) То что надо для всякого рода секретиков, паролей))))))) Красиво и надежно!){#}
Наталья, поздравляю Вас))){#}

Ксения
Для секретиков как Вы создаете такие замечательные коллекции!!!! ))) Желаю побед на всех фронтах!

ааааааа, спасибо огромное! я так рада!!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз