Розыгрыш! Розыгрыш! Розыгрыш!

Здравствуйте, друзья мои!

Ну вот и настал долгожданный день.

Для начала, как на духу, скажу, что с номерами я немного запуталась, и очень благодарна Елена, что она во-время увидела ошибки. Я пропустила номера с 80 по 89, и было два двойных номера, я их заменила на пропущенные 80 и 81. А сегодня утром мне написала Наталья с еще одним двойным номером, я ей дала номер 82.

Поэтому получились такие диапозоны номеров 1 - 82, 90 - 408. Прилагаю фотографии распечатанных номеров.

розыгрыш

И следующий диапозон

розыгрыш конфетки

И последние лист

жером

И последний сегодняшний исправленный номер Натальи

Половина вчерашней ночи была посвящена упражнениям не мелкую моторику. {#}

Я резала и сворачивала номера! А Жером очень строго за мной следил и все проверял )))

А теперь самое главное, смотрите!

Конечно, я уже посмотрела, кто же счастливица, и удивлению моему просто нет предела ))))))

Не буду говорить, чтобы сохранить интригу!

А еще пятерым участницам, которые собрали больше всех коллекций, я дарю сертификат на суммму 1000 рублей для покупки любой игрушки в моем магазине. Я напишу им личное сообщение, чтобы никого не обижать.

Спасибо большое, что были со мной, тратили время на составление коллекций, за ваши добрые слова!!!!

С любовью, ваша Оля.

Комментарии (33)

Поздравления победителю!!! Спасибо за розыгрыш, за ваши ручки, за веру в чудеса!!!

Большое спасибо за розыгрыш ))) Ну и конечно же поздравление победителю! ;)

Большое спасибо за такие приятные, захватывающие моменты!!! Поздравляю победителя!!!

Джонигалерея 02.11.2013

Спасибо за розыгрыш! Это так приятно, как в детстве! :-))

ОЛЯ...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА РОЗЫГРЫШ.....ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЮ....Вам новых идей и удач....{#}

Gerda N 01.11.2013

congrats:)

Майорова Оля 01.11.2013
Дорогие мои! Большое спасибо всем вам!!! Потому что без вашего участия, ваших коллекций и добрых пожеланий не получилось бы праздника!!!! А за Андрея я очень рада!!! И за Жерома тоже! Потому что у него будет не только мама, но и папа!!!! А еще три замечательные подружки и НОВЫЙ ДОМ !!!!!!

Мои поздравления))) Оля, спасибо за розыгрыш)))

Helga (helgatalisman) 01.11.2013

И мне понравился розыгрыш{#}Андрей везунчик{#} Ольга,а Вам спасибо за сертификат{#}image

LARCHIK Teddy world 01.11.2013

Оля, спасибо за шанс, и хотя знала, что это не мой номерок, но так здорово было посмотреть список!!! Мне тоже понравился сам розыгрыш, как он проходил!!! {#}

Искренние поздравления Андрею!!! {#}

Оля! Привет! Поздравляю с розыгрышем твоей замечательной конфеты! Ты такая молодчина - очень интересно все придумала и показала! За это - отдельный респект! Умничка!

Очень рада за Андрея=)Поздравляю вас!!!

Спасибо!!!

Спасибо за розыгрыш,Оленька!=)

Так торжественно и волнительно всё=)Побольше бы таких позитивных эмоций,как от вашего розыгрыша=)Спасибо!!!

Эля Волкова 01.11.2013

реально интересный розыгрыш! поздравляю победителя и конечно же большое спасибо){#}

Roksana 01.11.2013

Поздравляю!!!!))))))))))))))))))))))){#}

Никогда ничего вот так не выигрывали, очень неожиданно и приятно! )))) Спасибо! )))

ААААА!!!!!! Не может быть!!!! Ольга, спасибо огромное! )))) Это просто чудо какое-то!

А мы вчера спали всего полтора часа, т.к. караулили очередь, писали заявление на земельный участок (как многодетные) и были первыми на выбранный участок! Это значит, что буквально через несколько недель мы станем обладателями земли! ))) И у Жерома будет новый дом! )))

Блин, фартит-то как! Пойти, все деньги на Гослото поставить? ))))

ПЫСЫ: отдельное спасибо за Фрэнка Синатру. Это наш любимчик! ))))

Майорова Оля 01.11.2013

Андрей, здравствуйте!

Когда я увидела, что счастливица - это Вы, я чуть со стула не упала!!!

Это не иначе, как волшебство!!!

Пойдемте в личку за Вашим адресом!

ПЫСЫ: И мой!!!

Ксенька уже дважды посмотрела ролик, требует еще раз: "Мне мишка очень понГавился!"))))

Olga 02.11.2013

image Оленька,тёзка,какой замечательный розыгрыш вы затеяли! image
Видео,да её с музыкой,да ещё с огромным количеcтвом нарезанных
бумажек с номерами (знаю,какой это труд!) - дорогого стОит! image
Спасибо вам! image Искренне рада за Андрея! image Почитываю его
посты image Я с ним не знакома,но чувствую,что он и его семья-
душевные и позитивные люди image Мои поздравления,Андрей! image

Наталия 01.11.2013

Поздравляю Вас и Вашу семью! Рада за Вас image

Спасибо!!! )))

Мир Аромата 01.11.2013
Конфетка замечательная была! А какой розыгрыш вы торжественный( даже с музыкой) придумали!!! Так празднично!!!!!Спасибо! Поздравляю победителя!

Оля, спасибо за МИЛУЮ КОНФЕТКУ! image

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЯ! image

Оленька, поздравляю тебя с окончанием розыгрыша!!

Была проведена огромная работа!!

Спасибо за гостеприимство и радушие!! За теплые отзвы о наших коллекциях , за общение да и просто так ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Майорова Оля 01.11.2013

Всем вам спасибо, без вашего участия ничего бы не получилось!!!

Женя Ш. 01.11.2013

Спасибо за розыгрыш! {#}ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!..НЕОЖИДАННО{#}получилось!

Очень интересно все получилось............мне это больше по душе,все по честному,чем генератор случайных чисел..............Мои поздравления)))

Майорова Оля 01.11.2013

Конечно, но это ооочень много время занимает ))))

Я в два часа закончила сворачивать бумажки,

шутка ли 400 штук, и с роликом пришлось повозиться.

Но смотреть интересно))))

Майорова Оля 01.11.2013

Спасибо Вам!

Я замечательно провела время!!!

Поздравления победителю{#} Олечка, спасибо за чудесный розыгрыш{#}

Неожиданно действительно!{#}

Поздравляю Андрея и его дочек ))

Спасибо, Оля, за розыгрыш!{#}