Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфета цветочная!

Конфета цветочная!

01.11.2013 0:27     Просмотров: 1152     Комментариев: 51     

Свершилось!

Я набралась смелости, наглости (нужное подчеркнуть) и объявляю первую «конфетку» в своей рукодельной жизни! Повода никакого нет, просто настал момент, когда я решилась! =)

Для меня очень ценно и дорого внимание каждого из Вас, я хочу сказать СПАСИБО всем, кто меня поддерживал и продолжает это делать, моим подписчикам, покупателям и просто хорошим людям, которые говорят: «Какая ж ты, молодец!» Это всегда приятно и способствует вырастанию крыльев за спиной (не путать с короной на голове или звездой во лбу).

Итак!

Победитель получит вот такую цветочную красоту, причем на выбор!

конфета, букет, счастье                              конфетка, букеты

розыгрыш, брошь     розыгрыш конфетки, фетр     розыгрыш подарка, ленты

удача, пуговкина       цветы, ася пуговкина        цветы ручной работы, акция

Больше подробностей о букетах тут:

http://www.livemaster.ru/item/3765331-tsvety-floristika-buket-iz-fetra-pugovits

http://www.livemaster.ru/item/3197299-tsvety-floristika-buket-iz-fetra-pugovits

Но это - не все! пуговицы, акция магазина

Кроме пуговичного букета, победитель получит в подарок брошь!

Какую? А это я у него, у победителя узнаю и сотворю..может из фетра, может из лент или кружев…

Для того, чтобы участвовать в розыгрыше конфетки необходимо:

п.1 - являться подписчиком моего магазина. если таковым не являетесь  - подпишитесь! Сделать это просто - нажмите кнопочку "добавить в круг" и ..вуаля - Вы мой подписчик!
п.2 - рассказать о конфетке всем!!!. Устно и письменно! =) Вам нужно  поместить картинку (любую из двух верхних) с активной ссылкой http://www.livemaster.ru/topic/467495-konfeta-tsvetochnaya?inside=1&wf=&vr=1
на розыгрыш конфетки в любой соц. сети. 
п.3 - оставить комментарий ниже под этим постом с ссылочкой на Ваш пост в интернете о данной конфетке.
п.4 - заглянуть в мой магазинчик …а пусть будет 21 ноября (все-таки день рождения моей мамы) и узнать о результатах розыгрыша! Возможно, именно Вам улыбнулась удача!

Обращаю Ваше внимание на то, что:

-- От одного человека может быть несколько ссылок с разных ресурсов, но номер будет присваиваться один!

-- за 3 дня до розыгрыша я составлю список участвующих, и вывешу на этой страничке. 

-- Конфетные блоги не участвуют, все ссылки я обязательно просмотрю..не потому что я вредная кракозябра, ну, хотя и поэтому тоже.

- Разыгрываться конфетка будет при помощи совершенно неподкупной рандомной программы 21 ноября 2013 года!

- Розыгрыш конфетки будет подтвержден фотографиями и скриншотами.)
- пересылка подарков будет осуществляться за счет победителя
Ну вот вроде и все…

Желаю всем удачи, ПОЕХАЛИ!

Как же это волнительно! Когда за долю секунды программы выкидывает определенный номер...ты готовилась, привлекала гостей, участники конфеты волновались, следили за темой и вот так раз..и 1 из номеров...и все....НОМЕР 5!!!

Поздравляю, Баламутка!!!!

К сожалению, не могу сейчас выложить скриншот, чего-то мой комп на меня обиделся - сделаю это позже, но тем не менее победитель определен!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз