Обновление пароля

>  >  >  > Подводим итоги! Раздаем призы!

Подводим итоги! Раздаем призы!

31.10.2013 21:14     Просмотров: 436     Комментариев: 22     
Подводим итоги! Раздаем призы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, вот и закончился мой конкурс...

И я хочу от всего своего горячего сердца поблагодарить вас за такое активное участие! Это было не просто интересно - это было захватывающе, волнительно, здорово!

Я рада своим новым подписчикам и надеюсь, что впредь вам будет интересно в моей компании)))

Участники конкурса удивили меня неимоверно! Не так давно я тоже начала составлять коллекции, но это занимает у меня массу времени, а вы умеете делать такие гармоничные, такие красивые подборки быстро..

Я очень оценила ваш вкус, я по-другому посмотрела на свои работы - увидела их в таком неожиданном контексте, взглянула на них глазами покупателя...

Спасибо вам! Все это очень и очень ценно!!! Я надеюсь вам тоже понравилось!

Начну с конкурса-конфетки. Итааак, рандом!

конфетка

побеждает номер 19 и это.. Марина Абушахмина! http://www.livemaster.ru/abushahmina

Марина, я вас поздравляю!!! Иногда встречаю ваши работы на просранстве ЯМ, неизменно восхищаюсь!

Вам я дарю кошелечек в винтажном стиле с фермуаром и отстегивающейся, состаренной брошью

конкурс

теперь конкурс коллекций.

Друзья, я чувствую на себе огромную ответственность, выбирая коллекции сама, я огромное количество раз их просмотрела, я выбирала-выбирала-выбирала, выписывала себе на листочек, вычеркивала... они все прекрасны! Ну кое как определилась, но на самом деле мне жаль, что я не могу одарить вас всех))

итак, Марина Хмель с коллекцией

Коллекция авторских работ: Милый, мне очень грустно было, И я тебе звонила, и целый вечеp дома я была
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

получает брошечку

Роксана с коллекцией

Коллекция авторских работ: Городская романтика
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
 получает расчесочку

а Таша с коллекцией

Коллекция авторских работ: Б.Садовая, д.10, кв. 50...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
получает вот эту брошь

да да, я не устояла и ввела еще один приз, так и не смогла выбрать...

А Елена Рыжкова http://www.livemaster.ru/dalenaya получила от меня скидку 40 %  на покупки в любом из моих магазинов за то, что ДВЕ её коллекции с моими работами попали на главную страничку.

А Марина http://www.livemaster.ru/mar-marinka скидку 20% за то, что одна её работа попала на главную.

да, кстати, мой второй магазин))

radostnazakaz.livemaster.ru

добро пожаловать! Скоро везде будут пополнения))

Спасибо всем участиникам за эти радостные дни, полные творчества!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз