Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Дети-лучшие художники!!!!!

Дети-лучшие художники!!!!!

31.10.2013 20:40     Просмотров: 1881     Комментариев: 25     
Виды творчества:   Tворим с детьми
Дети-лучшие художники!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Снова о детском творчестве.... как я люблю как они рисуют, никакой взрослый не сможет так. Так что давайте учиться у них снова. Для вас я сдела новую небольшую подборку. Начала учебный год с нового рабочего места, чему безмерно рада, очень уж там много творческого, радостного, детского. Дети рисуют теперь за НАСТОЯЩИМИ мольбертами, вы даже не представляете как это их стимулирует рисовать ТАК как ОНИ НИКОГДА и не рисовали.

Поэтому мой совет не скупитесь на мольберт, если ребенок любит рисовать!!!!!!!!!!

дети

А решила я снова написать потому, что прошлая моя публикация и ваши добрые комментарии дали мне такой заряд бодрости и творческого вдохновения, что вот теперь смотрите.

рисунок

Дарина 6 лет.

творчество

Николь, 4 года.

мольберт

Настя 7 лет.

художник

Лиза 7 лет.

студия рисования

Настя 6 лет.

Соня 8 лет (трудно с аккуратностью)))

Тимофей 6 лет, рисует ферму.

рисуем сов))))

Алина 14 лет.

Анжелика 6 лет.

http://www.livemaster.ru/topic/394317-kak-vazhno-nachinat-s-3-let?vr=1&inside=1 ссылка на первую публикацию о детском творчестве.

К новому году соберу ещё фотографий, к сожелению, очень часто не успеваю сфотографировать детские рисунки, то нет фотоаппарата, то дети быстро убегают.

Спасибо.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз