Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я за грибами ходила

Как я за грибами ходила

31.10.2013 18:33     Просмотров: 458     Комментариев: 10     

Давно ничего не писала в своем блоге. Готовлюсь к защите диссертации, поэтому времени свободного не так много. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от первого похода за грибами в лес. Да-да, девочка я городская, и грибы удалось пособирать только к 26 годам... грибы

Дело было в конце сентября. Мы ездили в гости к родителям мужа в Краснодарский край. Погода стояла прохладная, недавно прошел дождь, и первые грибы робко стали показывать себя миру. Практически все замеченные мной грибы после консультаций со свекровью были отнесены к разряду поганок или несъедобных в лесу. Впрочем, выглядели они куда красивее непримечательных опят и подберезовиков.

В общем, все большие и красивые оказывались несъедобными, а маленькие серенькие пригодные для еды сложно было отыскать всилу их пока еще небольшого роста и маскировки под цвет окружающей среды. И вот младшая сестренка моего мужа отыскала огромный желтый гриб, росший прямо на стволе поваленного дерева. Большинством голосов было решено его срезать и принести домой. А там, как говорится, разберемся {#}. Но сначала фото на память:

Ходили-бродили больше часа, собирали грибочки. Как показала практика, грибник из меня хреновый! {#}  Ну вот, урожай собран, можно идти домой. А бабушка-соседка потом сказала, что тот большой желтый тоже в еду годится. Хотя я его так и не попробовала...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз