Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Wire Wrap Art & Metalsmith > Галерея: творческое пространство мастера > Наше рабочее место :)

Наше рабочее место :)

31.10.2013 17:37     Просмотров: 3087     Комментариев: 42     

Добрый день! Мы недавно переехали и вот только только обустраиваемся на новом месте) И конечно первое что мы с дочкой обустроили, это наше рабочее место) Оно у нас одно на двоих) И мы тоже решили показать его в сообществе оно пока не так велико, как хотелось бы, и много ещё всего нужно добавить, включить в процесс, но не всё сразу) 

Вот тут мы вместе мастерим, смотрим фильмы и слушаем музыку, рисуем и валяем иногда из шерсти и дурака

моё рабочее место

вот тут живет ручной инструмент, полировки, зубочистки, маленькие медные бусины, кольцемер) баночка под обрезки проволоки) В закрытых коробочках проволока с шариками на концах, припой порезаный на мееелкие кусочки и цепи

del moro

На полочке коробочки с камнями. флюс для кайки, там же ёмкость с отбелом - он заставлен и его не видно) Слева жидкость для серебра ( отмывка) и для чернения меди и латуни. Запасной баллон для горелки) бура, и чуть чуть всяких нужных бумаг )  Да. и ещё горелка!  

Отдельно хранится куча разной фурнитуры) вот в таких коробочках))  Они пережили по меньшей мере четыре переезда по городам )

А это моя коробочка с мягкими подушечками) на них изделия спят по дороге к хозяйкам  

а вот эту штука мне помогает на ослепнуть когда я сижу по вечерам и делаю что-то мелкое-мелкое )

набор молоточков) пока небольшой) 

один большой молоток для ровных больших поверхностей, второй для мелких работ и ещё один фигурный

Ещё один ящик стола - там лежат листы с фонами для фотографий. наждачная бумага) и Аленкины 

листы для скрапбукинга)

это к делу наверное отношения не имеет, но всё-таки покажу) вот тут у нас 

краски по стеклу. разные лаки и морилки )

бормашинка) самая простая)

Отдельный Хеллоуинский привет от дочки и её куклы  

сразу скажу, что книжку мы ещё не дочитали, но нам, как начинающим,  она очень нравится!)

Просто сказочный мир камней

Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз