а я опять с уловом)

а я опять с уловом) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ищем хозяев для мейнкунистой девицы 8 мес.

кошка ищет дом

Комментарии (29)

спасибочки Лен!!! ну вот я специально себе такую психотерапию вчера устроила)

Клепыч жжет) хозяйка у нее конечно чистый ангел{#}

кстати, вторая кошка там инвалид, как Кьяра твоя

.

Ань, помню эту твою темку. Спасибо за фотки! Так здорово, что у Клепы все замечательно! Вот ради таких счастливых завершений и стоит ввязываться во все эти истории с подобрашками! Очень надеюсь, что придет время и Снежик нас тоже порадует.

тащу с ФБ новые фото Клепыча{#}

Для тех, кто заглядывает в нашу тему, напишу, что у Клепы все отлично и с хозяйкой ей очень повезло{#}

Аня, я на улице ни кошек, ни котят вообще не вижу - ну как раньше было, дворовой кот, собака.. - их всех уже истребили, ничего живого совсем не осталось.

А кастрация... - ну здесь каждый при своём, конечно, останется ))), что и говорить{#}

Если я сфинкса в клубе куплю, то он (она) туда же и приписана будет, со всеми её котятами и женихами{#}

Вика!! на самом деле я тебе очень благодарна за поддержку и за состоявшийся разговор{#} не всегда есть возможность обозначить свои взгляды на стерилизацию и если хотя бы один владелец животного засомневается и полезет на профильные сайты за дополнительной информацией, это будет просто отлично)

Ань, я своё - для кошкиного здоровья очень вредно лишать её детородной функции, я передерживала по просьбе друзей - и с почками проблемы, и потом другие болячки могут полезть, и питание особое, специфическое. (ой в копеечку мне всё это влетело - хозяева даже не пошевелились оплатить дорогое питание и лекарства), и даже лоток мой личный забрали (от прошлого кота остался {#}) . Мне такое отношение непонятно.

А котят я раздам - есть кому.{#}

Вика, там такая история ну прямо наоборот..избыток эстрогенов ведет к образованию опухолей, и пиометры в концов. А потом, один помет котят в год, предположим, проблемы не решит. Получается, что стерилизация в этом случае меньшее зло. Кроме того,если от каждой домашней кошки будет в год даже один помет котят, у уличных кошек шансов на пристройство не будет совсем(((((

И откуда что берётся: с самого первого дня пребывания она сразу пошла на горшок! {#}

так охота посмотреть фото{#}

{#} Весело было!

Ань, купить или взять "из хорошей семьи" просто, а вот таких уличных доходяг... а потом видеть какая красотка выросла! ))) {#}

Анечка! Какая же Вы умничка! Такая красотка!

Светочка, не я..сын притащил и подруга помогла{#} и сибиряка Тихона тоже только поймала и на передержку отвезла. Ох и вопил же он в метро!!! ни на минуту не замолкал)

Анечка, дай бог попасть ей в хорошие руки! Красавица! И хвост калачом))

Мы с Олегом подобрали подыхающего котёнка в день рождения Олега, как он потом говорил: спасли кошачью душу ) Олега нет, а кошка осталась - чудо какое-то: ласковая, мурлычет и топчется (массаж делает))) Дом живой с таким наследством {#}{#}

Людочка, пасиб{#}

я и не знала, что ты у нас тоже теперь окошачена..да еще уличного взяла, это дело я очень уважаю{#}

image

image

Хвостяра моднявый))))

Анна, прошу не обижаться, но от мейн куна тут нет ничего{#}. Девочка хорошая: чистая и здоровенькая глазки блестящие. Хорошо если стерлизуете. Думаю для будущих хозяев будет гораздо приятнее услышать про ее замурчательный характерimage

Ирина, думаю, ее нужно видеть, чтобы утверждать опреденно{#} поэтому спорить не буду..

характер и в самом деле замечательный - мурчит, об ноги трется, залезает на ручки) думаю, такая устойчивая психика ее и спасла,если бы заныкалась в подвале, так бы и канула..еще она невероятно подвижная, носится стрелой)

Ушастая) в носках. Аня, на авито и в ирр отправили?

Ольга, пока не пиарили, какой-то текст я написала неудачный, сегодня (как раз под выходные)редактируем, размещаем и смотрим, будут ли звонки. Отличный сибиряк, мой тоже подобранец, висит вообще без откликов(

Не ценятся у нас полосатые матрасы(((

ой, он такой классный кот ммм...{#} выбросила тетка из соседнего дома, думаю, просто метить стал

image

Шикарный зверь!!!

ага, у нас его весь район подкармливал, он даже толстый был)

ссылку на котогалерею пришлось убрать из первого поста, поэтому коротенько напишу нашу историю

этажом ниже живет некое маргинальное семейство, любящее блин животных{#}а через некоторе время они в подъезд переезжают вместе с тряпочкой и баночкой молока. Эту кошку сын притащил, сама бы я не взяла( спасибо, подруга спасла положение и держит ее с конца августа у себя дома. На днях прививаем второй раз, потом стерилизуем и дальше отдаем хорошим людям{#}а познакомиться с ней уже сейчас можно, территориально Балашиха.

Ох, Аня..! Взяла бы, да большая уже...! Я хочу совсем котёнка от мамки, и о сфинксе мечтаю.., такие дела. А кастрированную вообще не хочу. Сильно против я этого!

(Пусть рожает, пусть всё по-природе. Ну такие у меня взгляды.))) )

Вик, ну если рядом будет сфинкс пробегать, я поймаю на твою долю{#}

а насчет стерилизации - уж больно у нас граждане безответственные к которым твои котята попадут, то у них кошки из окон падают, то на даче пропадают.. а потом если для кошкиного здоровья делать ей котяток, то это помета четыре в год не меньше{#}