> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Обсуждение творческих событий > творческий союз! СПБ

творческий союз! СПБ

31.10.2013 11:28     Просмотров: 728     Комментариев: 13     

Уважаемые мастера, это предложение для тех,кому важна работа в команде. Я со временем убедилась, что заниматься одним проектом не только возможно,но и полезно и  приятно. Думаю, вы согласитесь,что в  хорошем союзе любимая работа приобретает совсем иной характер). Недавно я создала некую творческую студию,которая первоначально была ориентирована на реализацию в ней фотопроектов(фотостудия). Но так как я сама занимаюсь декором и дизайном одежды,все таки склоняюсь к тому, чтобы в больше степени использовать ее как творческое пространство для создания всякой красоты. Здесь возможности этого пространства почти безграничны. На сегодняшний день актуальным является декорирование свадебных мероприятий,тематических фотосессий,создание уникальных подарков. И менно под подобный проект я ищу коллег или коллегу. Это работа увлекательная, и при правильном подходе станет достаточно результативной. И это такой проект, в который нужно входить сразу вместе...все что есть у меня сегодня-это идея,студия,в которой происходит весь творческий процесс и в которой можно встречаться с заказчиками, мои навыки в области декорирования и пошива одежды, ну и конечно четкое намерение реализовать свой творческий замысел)) 

Я буду благодарна любым комментариям, идеям и предложениям.

С уважением, Ксения.сотрудничество, мастер-класс, второй магазин, совместный проект, подаркимастерская, помещение, совместные заказы, свадьба

Ключевые слова:  

Мари

Как же у Вас красиво! Желаю Вам поскорее найти единомышленников в Вашем городе.

ну ввооот, я теперь в депрессии еще больше, что переехала из дома в Москвуimage

Проект - мечтаimage

Жаль что я не в Санкт-Петербурге... С удовольствием бы поработала с Вами

А у москвичек тоько слюнки текут. А кто-нибудь сможет возглавить такой проект?

Тоже хочется поучаствовать.

Красиво у Вас очень!

Я бы с радостью посотрудничала, думаю, мы вписали бы Теплое пространство в атмосферу Вашей студии!

Но я не СПБ...

Но - немножко Первого Снега Вам их Теплого пространства - на Удачу!

vmeste

Спасибо,девочки, за ваши теплые отклики)

Ооооооо... Как заманчиво ! Ксения , к Вашему чёткому желанию реализовать свой замысел присоединяется моё и желание ...{#}

Хи ... вот и мне , москвичке , немного завидно стало ! {#}

Ксения , удачи Вам ! )))

Я, пожалуй, непрочь поучаствовать. Могу предоставить свои украшения на фотосесию. Если чего-то нет в наличии, по предварительной договоренности, сплету, или же разработаем что-то совсем новенькое (но это не быстро, у меня постоянно очереди из заказов).

хочу в Питер! я тоже художник, фотограф, дизайнер, портной. Всё совпадает, кроме города.((( в голове столько концепций! и как раз тоже задумалась про творческий союз именно сейчас. тоже ищу единомышленников. ну надо же, нашла, и в Питере. Ох как жаль.

......и Я очень хочу, но живу в Минске!

А я вот в Питере! И со всем моим вдохновением и работоспособностью готова сотрудничать с вами! ))

Думаю, что мое творчество, картины и открыточки мне в этом помогут!

Я занимаюсь украшениями из проволоки, если они пригодятся для фотосессий или мероприятий - с удовольствием предоставлю, здесь, в магазине, далеко не все, больше в группе в вконтакте. Еще занимаюсь векторной графикой немного, если нужна в этой области помощ, всегда за, по мере знаний. Еще немного рисую, иногда вяжу декор.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз