> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион на симпатичного малыша!!!

Аукцион на симпатичного малыша!!!

31.10.2013 11:25     Просмотров: 604     Комментариев: 60     
Аукцион на симпатичного малыша!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго утра всем!!!

Мы с мишкой решили устроить аукцион! Герой нашего аукциона будет мишка Барни.... очаровательный и тискальный парень.

Сшит мишка из германского мохера, набит опилочками и гранулятом. Носик у нас пластиковый, мордочка тонирована масляными красками.

У мишки небольшой рост, всего 25 см., что делает его милым и пушистым. Для своего маленького роста, он немножкопухленький и тяжеловатый, что присуще маленьким медведям.

В комплект с мишкой идет его любимая подушка, на которой вышита мордочка медведя.

Более подробную информацию и фотографии можно посмотреть по ссылке http://www.livemaster.ru/item/3421601-kukly-igrushki-mishka-barni

Мишка ищет добрую и любящую мамочку, так как ему скучно сидеть на полке и грустить. Он хочет дарить радость и любовь и готов стать маленьким талисманом.

Правила аукциона:

Аукцион начинается с момента публикации. Продлиться до 01.11.2013 до 21.00 Московского времени.

Старт аукциона с 1000 рублей, минимальный шаг 100 рублей. Аукцион считается состоявшимся, при наличии более 2хучастников.

За собой оставляю право остановить аукцион, если не будет активности участников.

Всем хорошо настроения!!!

Мишка чудесный, не пожалеете.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

За окном серое небо, но это не повод грустить)) Сегодня праздник Хэллоуин. Кто как будет наряжаться?

У мишки сильно-сильно фиолетовые глаза, их оттенок можно разглядеть на солнце или под хорошим освещении. На груди медальончик в виде розового цветка из стекла.

Таня, добрый день! Обязательно поддержу замечательного мишку Барни! image ) Привет Вам от всех ваших питомцевimage ) А их у меня 5! image )))

1100

Татушкины игрушки (tturkina)

Добрый день!!! Очень рада Вас видеть в нвшей компании!!! А особенно рада, что мои малыши живут у хорошего человека!

Скоро я выставлю еще парочку симпатяг в магазин, которые будут участвовать на выставке Хелло Тедди в декабре.

Принимаю Вашу ставочку!!! Хорошего дня!{#}

Ольга
Какой парень ! 1200

Добро пожаловать на аукцион! {#}

Он и правда симпатяга! Мягенький и тискальный.

Принимаем Вашу ставочку!!!

Игра продолжается!!! Ждем новых участников аукциона!

Тань, у Вас у всех мишек такие выразительные большие глаза! image ) А Милки с его небольшим косоглазием так внимательно смотрит, следит за каждым движением! {#}

Он вообще получился очень интересным и необычным. Я его не планировала таким, он сам такой получился.{#}

Я Вам больше скажу, он сейчас поселился в Лондоне у моей дочери, потому что он ОЧЕНЬ!!! похож на ее парняimage )) Она у меня его буквально выпросила, она тоже собирает мишек)))) Я не могла не отдать, потому что-действительно очень похож!!! Бывает же!

Неожиданно и очень приятно! Евгения, а можно Вас попросить фоточку мишки на фоне лондонских пейзажей? {#}

Тань, это непросто пока сделать, может позже. Потому что сегодня в ночь дочка прилетает в Москву, а улетит во вторник. Я ее попрошу , она потом сделает.image )

Не торопитесь, это не срочно. Просто мне очень интересно, как мишке живется в Лондоне.

Когда сможете, тогда сможете. Я не настаиваю.{#}

Хорошо ему живется! Его любят и у него много друзей, других медведиков! image )))

Очень рада за него!!!

Выложу парочку фоток новых работ, правда... они еще не доработаны.

Джонигалерея

Грустный пушистик)))

он на фотографии такой, а в жизни повеселее. Фотография не передает всего, да... и свет еще не очень.

Джонигалерея

А этот так глубоко задумался, и тоже в глазах грусть)))

не исключено! они сами такие получаются, независимо от того как я хотела бы

Джонигалерея

Вот этот веселый))) Они теперь все лохматые, чем-то на Барни похожи! image ) У Вас, Таня, теперь пушистая серия?))

И такие и такие будут. Пушистики у меня пробные, так как выкройки еще не обкатанные.

Вроде получились симпатичные, но еще не совсем законченные

Джонигалерея

Рыжий очень позитивный, прямо солнышко, улыбка до ушей! ))

Ему надо пуговицы на штаны пришить{#}

После такого огромного перерыва (6 месяцев), трудно было начинать все с начала и втягиваться в работу.

Но я не отчаиваюсь и продолжаю работать потихоньку.

А я думала, куда это Татьяна пропала. Страничка магазина практически пустая, три игрушки для примера. Мне кажется, для примера, Тань, нужно самые лучшие и удачные работы выставлять. А у Вас такие мишки были!!!)))

Они автоматически там оставались, три последние.

Я думаю вообще обновить магазинчик и теперь работаю над этим+ еще выставка на носу. Надо же попиариться{#}

И я про это! Выставляйте обратно самых лучших малышей! image )

Обязательно все выложу!!!

Танечка, приветик! Удачного тебе аукциона, а мишке любящую мамочку!{#}

Новые малыши какие класнючие!!! {#} Рыжий особенно очаровал, настоящее солнышко!{#}{#}

Светик, привет!!! Спасибо за комплименты мишкам!!!

Надеюсь, что аукцион состоится{#}

Светлана Пузенкова (mimidollka)

Уверена так и будет!!!{#}

Спасибо!!!

Добрый день всем!!! Аукцион продолжается!!! Ждем гостей!

до конца аукциона остается час. Есть кто в живых?{#}

Таня, привет! Пришла поддержать и полюбоваться на пушистиков. Очень славные малышата! Пусть все найдут себе любящие дома{#}

Добрый вечер!!! спасибо за поддержку. Только вот никто не торопиться за малышом{#}

Наташа Милосская

Тат, времена такие смутные.... У других тоже без особых аншлагов. Молодец, что вообще решаешься на такие подвиги - проводить аукционы. Даже благотворительные аукционы проходят весьма "жиденько". Я участвовала как-то в таком (правда, грех жаловаться, мой мишка ушел по очень хорошей цене)... Но я просто видела сколько усилий было вложено устроителем аукциона, чтобы огромное количество людей было оповещено и приняло участие и сделало покупки.

Поэтому сама вряд ли пока решусь на такое.......

Успеха, Таня!

Я вот тоже не понимаю почему у меня аукционы не получаются(( Может просто мои работы людям не нравятся((

Наташа Милосская

Танечка, просто на ЯМ публика избалованная. Сами и виноваты. Аукционы, скидки и прочая халява развратили покупателей. Аншлаги только у раскрученных и реально крутых мастеров. Да и подписчиков должно быть, думаю, не меньше 300 человек, чтобы можно было пробовать аукционы. Иначе, кто больно то увидит и узнает о нем? В общей ленте информация довольно быстро уходит с глаз долой.

Это точно! Тогда надо работать над этим, много и долго. А вот покупателей иы сами избаловали и получаем итог!

Наташа Милосская

Я сейчас все больше провожу МК и кайфую от этого. На выставки хожу ради удовольствия и шью тоже для радости бытия) А вот продажами занимаются салоны и галереи, у них это лучше получается. И заказики мне постоянно подкидывают.

Чтобы раскрутиться на ЯМ надо столько сил и нерв потратить... Лучше уж направить энергию в мирное и радостное русло{#}

Вы мастер классы по мишкам проводите? Я в салон отдавала, но что то не срослось или может я не туда отдавала.

Наташа Милосская

Да, по мишкам и по декупажу. Веду МК в трех студиях города. Очень благодарное дело. Случайные люди не приходят, а только те, кто действительно хочет. Все в итоге счастливы)

А я вот боюсь проводить мастер классы, считаю, что у меня уровень не тот{#}

Наташа Милосская

Не попробовав, не узнаете{#}

Думаю, что один день рискну!!!!!!!!!Спасибо Вам за поддержку и толчокimage

Наташа Милосская

Благоденствия и радостного творчества!

Спасибо!{#}

Есть кто нибудь? никого не видим{#}

три минуты...... и тишина

Таня, весь день не было возможности поучаствовать в аукционе. Мне кажется. что Барни очень хочет поехать на Хелло Тедди! Мишка чудесный! Он там найдет свою маму! Не расстраивайтесь!image )))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз