Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Часто задаваемые вопросы!

Часто задаваемые вопросы!

31.10.2013 10:30     Просмотров: 447     Комментариев: 0     
Часто задаваемые вопросы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вопрос: Как заказать?

Ответ:

1. Вы пишете мне в лс что хотите приобрести (или жмете кнопку "В корзину"). Мы обсуждаем тонкости заказа. Далее я отправляю вам сообщение следующего вида:

"Ваш заказ:
№1. ~ссылка на изделие~
№2. ~ссылка на изделие~
№3. ~ссылка на изделие~
Сумма заказ: *** руб."

После этого заказ считается оформленным.

2. Если цена устраивает, вы пишите подтверждение ( или отказ соответственно ).

3. После вашего подтверждения я делаю изделие и присылаю вам фото. ( Если изделия нет в наличии)

3.1. Если изделие в наличии, то заказав его, оно автоматически бронируется заказчиком, до тех пор, пока заказчик его не заберет.

5. Вы смотрите фото, и если нужно, вносите какие-либо коррективы ( пишите мне что не нравится ), я вношу коррективы или же делаю новое. ВНИМАНИЕ! Подробно пишите какое изделие вам нужно, и не требуйте того, что я не соблюла в изделии, если с начала не написали мне об этом.

6. Мы договариваемся о встрече (в том случае, если вы из Нижнего Новгорода).

6.1. Мы договариваемся об отправке заказа. (см. ниже)

7. На заказ временно не работаю, ввиду отсутствия времени!
======================================
Вопрос: Вы передумали что-то заказывать, как аннулировать заказ?

Ответ: Достаточно одного сообщения: "Извините, я отменяю свой заказ".
Вопрос: Из чего я делаю изделия?

Ответ: Из полимерной глины.
Вопрос: Что такое полимерная глина?

Ответ: Полимерная глина — это пластичная масса, по внешнему виду и на ощупь напоминает пластилин, обладает характерным запахом. Пластичность материалу обеспечивают пластификаторы, которые улетучиваются при нагревании материала до температуры 100-130°C (в домашних условиях изделия «выпекают» в духовке). В процессе температурной обработки в материале происходит необратимый процесс полимеризации с образованием поливинилхлорида. Отвердевшие изделия могут быть раскрашены акриловыми и прочими красками, склеены между собой и с другими материалами. так утверждает Википедия.
Вопрос: Как я делаю такие серьги/браслеты/кулоны. (вопрос о изделиях с картинками)

Ответ: Данная техника называется декупаж по полимерной глине. Если вы введете название данной техники в google
или yandex, то найдете для себя очень много мастер-классов по описанию данного метода. Сама описывать метод не буду, поскольку подход к данной технике у всех разный и описание довольно таки длинно и непросто. После все изделие заливается эпоксидной смолой.
Вопрос: Могу ли я приехать с заказом лично к вам?

Ответ: Нет, не могу. Я назначаю место встречи. Это зачастую центр города или московский вокзал, откуда есть выход во все районы города. Вы же не звоните в какой нибудь магазин  и не просите менеджеров магазина привезти вам кофточку, которую вы видели там на прошлой неделе?
=====================================
Вопрос: Вы заболели/уехали/не можете забрать заказ в течении недели, что делать?

Ответ: Главное оставайтесь на связи. Сообщите мне об этом и я оставлю заказ за вами. Спустя неделю напишу вам сообщение и поинтересуюсь, можете вы забрать его или нет. В том случае, если в течении 10 дней вы не выходите на связь не предупредив меня ни о чем - я аннулирую заказ и перепродаю его. Если вы опаздываете или тем более не можете встретиться в указанный день, свяжитесь со мной по (!) телефону, т.к. в интернете я не постоянно.
====================================
Вопрос: Как быть с доставкой?

Ответ: Доставка по всей России стоит от 180 р. Отправляю заказ после предварительной оплаты на Qiwi кошелек или ЯндексДеньги. Далее вы отправляете мне фото чека оплаты, а я отправляю вам фото чека отправки заказа.

==================================
Вопрос: Я из Нижнего Новгорода. Где встретимся?

Ответ: Обычно встречу я назначаю  либо на пл.Минина, либо у Республики.
==================================
Вопрос: Обязательна ли предоплата заказа, если я из другого города?

Ответ: Да, обязательна! Я делаю заказ, отправляю вам фото. Если вас все устраивает, то высылаю его Почтой России. Зачем предоплата? Я должна быть уверена, что получив заказ вы не убежите с ним не заплатив за него. Для того, что бы вы были уверены, что я вас не обманула - я отправляю вам фото чека с Почты об отправке заказа, а также трэк-номер, по которому вы можете отследить передвижение вашей посылки.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз