Общий каталог товаров двух магазинов

Добрый день! Дорогие мои подписчики и гости моих магазинов!

Для нас очень важно, чтобы Вам было комфортно и приятно совершать покупки в наших магазинах. Рада сообщить общий каталог товаров, что  для этого мы создали общий каталог товаров наших двух магазинов. Под каждой фотографией, есть название товара, при нажатии на название товара Вы переходите в раздел данного товара. Фото в каталоге тоже активные, при нажатии на фото Вы переходите так же в данный раздел товаров. Для удобства ссылка на Общий каталог товаров указана под моей фотографией.

Если вам понравились товары из наших магазинов Второй магазин здесь: http://www.livemaster.ru/olesandra77 , то вы всегда можете первым узнавать о новинках. Для этого нажмите «Добавить в круг» в меню слева. Теперь новые события моего магазина будут показываться в вашей ленте новостей на странице Моя ярмарка.  Добавляйте мои магазины в круг и получите скидку 10% на первый заказ!

Будем рады видеть Вас в наших магазинах!!!!новинки

Приятных Вам покупок Мои Дорогие!!!!

новинки магазина

Общий каталог товаров двух моих магазинов:

новинка      скидка

Tila Миюки                                  Preciosa Ornela миксы чешских бусин    

скидка 10%  новости магазина  новости

Preciosa Ornela миксы чешских бусин                Миксы TOHO                                           11/0 Treasures TOHO              

купить со скидкой   купить

3мм Стеклярус TOHO                                   9 мм Стеклярус TOHO

купить бисер                  купить бусины

Фетр листовой 20 х 30                                       Фурнитура 

японский бисер бисер

Фарфаль чешский бисер                  Твин чешский бисердвухдырчатый 2,5*5 мм

чешский бисер        чешские бусины 

Твин чешский бисер двухдыр 2,5*5 мм        Супердуо чешский бисер 

fire polished      стеклянные чешские бусины

Миксы куб 3 мм Миюки                   Чешские стеклянные бусины разные

наборы для вышивки  купить кабашоны

куб 3 мм TOHO                                            куб 3 мм TOHO

куб 4 мм TOHO                                                  Магатамы TOHO                                6/0 TOHO круглый

8/0 TOHO круглый                                        8/0 TOHO круглый

11/0 Delica Миюки                                   Миксы 11/0 Delica Миюки

8/0 треугольный TOHO                              11/0 треугольный TOHO                      11/0 треугольный TOHO

11/0 TOHO круглый                                        15/0 TOHO круглый

15/0 TOHO круглый                                      15/0 Миюки круглый                           15/0 Миюки круглый

Миксы 11/0 Миюки круглый                      Миксы 15/0 Миюки круглый            3 мм Fire Polish чешские бусины

4 мм Fire Polish чешские бусины      4 мм Fire Polish  Миксы чешских бусин       11/0 Duracoat Galvanized Миюки

Long Magatama Миюки                               жемчуг 3 мм Swarovski                  биконусы 6 мм Swarovski 

Акриловые бусины МИКС   Наборы для вышивки крестом                                          Кабошоны

4 мм жемчуг Swarovski   Биконусы 5328 Сваровски 4 мм

Комментарии (2)
Ночка Белая 18.07.2016

ой,

сколько всякой интересности у Вас !!!

{#})

Елена 28.01.2016

Ах, если бы еще Вы написали как можно и применить их! Вот я, например, хочу для деток сделать браслетики на проволоки мемори, а какой бисер, а точнее дырочка в бисере подойдет не знаю.{#}Смотрю, любуюсь и не решаюсь!{#}