Обновление пароля

>  >  >  > Микро-вышивка в кукольной миниатюре Часть 1

Микро-вышивка в кукольной миниатюре Часть 1

30.10.2013 19:40     Просмотров: 6169     Комментариев: 3     
Микро-вышивка в кукольной миниатюре Часть 1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех заглянувших, моих дорогих покупателей и подписчиков, а так-же просто заинтересовавшихся!вышивка

Хочу рассказать и показать вам  про использование вышитых элементов в кукольной миниатюре, точнее как это делаю я...

Все представленные работы вышиты мною, буквально последние мои творения в миниатюрном мире...

А началось все с одного заказа для Питерской любительницы миниатюры в масштабе 1:12. Зовут ее Алла, она увидела мои работы на ЯМ и перерыв весь ВК, нашла меня там, чтобы сделать заказ. (так как на ЯМ она не зарегистрирована и не имеет такой возможности). Учитывая, что в ВК я выложила пару фоток давным давно и забыла... т. е. для меня этот ресурс не существовал...вышивка , найти меня было не легкомикро-крестик. Но, идущий всегда осилит дорогу!

Так я и начала вышивать микро для миниатюрных домиков, а теперь начну показывать, часть 1...

кукольный дом

Все эти миниатюры предназначались для картин и портретов в винтажном стиле. специально для этого я состаривала ткань (бязь) и канву. Тонировала чаем.

Фото со спичкой для масштаба, вышито микро-крестиком и полукрестиком

миниатюра винтаж

А это уже фотографии моих работ из кукольного домика Аллы, вот так разместился "Король Генрих"

ретро

Модная дамочка из модного магазинчикавышивка

Зимушка-зима...

Такса в шикарной рамке...

И она же в интерьере...

Маленькая собачонка расположилась на пуфике, Вышивала я ее по старинной схеме, которую пришлось восстанавливать в программе РМ, т. к. была она просто нечитаемого качества

Два портрета дамочек (это обычный крестик на мелкой канве)

Осенний пейзаж...

Дамочка в шляпе...

В следующий раз я покажу вам следующую партию миниатюрных вышивок, которые предназначаются для обивки кукольной мебели.

Если вас заинтересовала микро-вышивка, обращайтесь!

Вышью любое изображение для любых целей

Микро и мини-вышивку можно использовать в самых непредсказуемых целях:

-для украшения шкатулок,

-для кулонов,

-на миниатюрных сумочках для ваших мишек, кукол и любимцев

У меня уже есть парочка заготовок для сумочек, скоро покажу вамвышивка

В контакте я создала альбомы с предложенными схемами для вышивки на разные тематики (пейзажи-дома, цветы-букеты, детское, Новый год-зима, животные, монохром, ковры и проч.)

Ссылку вышлю по запросу на почту.

Спасибо всем за внимание!

Буду рада вашим комментариям и отзывам!вышивка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз