Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Деревянные буковки и МК в Подмосковье

Деревянные буковки и МК в Подмосковье

30.10.2013 19:28     Просмотров: 1137     Комментариев: 7     

Здравствуйте! Хочется поделиться одним значимым для меня и прекрасным событием, которое произошло со мной

В прошедшую субботу, 26 октября, мне удалось побывать на одном из прекрасных домашних мастер-классов по декорированию интерьерных деревянных букв и слов у чудесного мастера Оксаны Подгородецкой (более известной в сети как mybukva), в ее доме в Подмосковье.

Свое участие я планировала давно, но удалось специально приехать из Ярославля к Оксане в гости лишь сейчас. Более чем полуторасуточное мое бодрствование, дорога из Ярославля в Москву, затем в Подмосковье и потом обратно домой совершенно никак не сказались на моем восторженно-восхищенном ощущении от мастер-класса и всего этого события! Сказать, что я удовлетворена, наполнена и счастлива - не сказать ничего!))) Возвращалась домой в состоянии полного творческого экстаза! это был не забываемый день, который мы с другими участницами МК провели в доме у Оксаны. В теплой атмосфере позитивного легкого общения, в просторном, светлом и совершенно уникальном доме, за залитым солнцем большим столом мы внимали урокам чудесной художницы и дизайнера, невероятно нежной и трепетной, талантливо и безгранично творческой!

Каждая из нас, участниц, выбрала свое слово, заранее заботливо приготовленное Оксаной к декорированию, кто-то составлял слово из отдельных букв, некоторые предпочли целые слитные слова: покрывали красками, морилкой, шкурили, шлифовали, расписывали - в общем, под наставничеством Оксаны и ее помощницы Оли превращали чудесные ароматные деревянные заготовки в живой буквальный шедевр! (С)

По моей ранней задумке к декорированию я выбрала слово "МАЛЬЧИКИ", собранное из отдельных деревянных букв разного шрифта, высоты и геометрии. Я давно люблю работать с деревом, но в этом мастер-классе кайф спустился на меня еще при взгляде на мои будущие буковки... Несколько часов труда (с 11 до 18ч) за доброй беседой, горячим ароматным чаем и вкуснейшим домашним обедом пролетели слишком быстро!! Все девочки-участницы невероятно теплые и легкие в общении, открытые и талантливые... Это было ЗДОРОВО!!!

мастер-класс, декорирование

Каждая из нас унесла свой буквальный шедевр с собой, хотя неизмеримо бОльшей наградой стала та атмосфера и эмоции, что царят у Оксаны в доме, об этом высказывались все мы!

Дорогая Оксана и все девочки-участницы нашего МК, я благодарна вам за этот потрясающий и счастливый творческий день! С вами было очень тепло.

А на фото - мои буковки "мальчики" в обрамлении личной оксаниной коллекции мишек-тедди  

дерево

Хочу еще сказать о том, насколько мое слово оказалось универсальным, это я заметила уже позднее Из отдельных букв можно собрать совсем другое слово, как-то поиграть с ребенком... или самой

Вот такой "чирИк" получился у меня сегодня ))

буквы

Птичка из свежей коллекции моих цыпочек, которые вы могли видеть раньше, и скоро новенькие пташки появятся в магазине!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз