Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Как зайцы в Париж летали.

Как зайцы в Париж летали.

30.10.2013 13:27     Просмотров: 1133     Комментариев: 8     
Как зайцы в Париж летали. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день!

Рада приветствовать всех и каждого! =)

Хочу познакомить Вас с новыми жильцами моего магазинчика и рассказать об их парижских каникулах.

Шарль и Пьер специально создавались для путешествия в Париж, я старалась придать им характерные для парижан черты. Амели присоединилась к компании позже, потому что её нельзя было не взять)

Решено было билетов зайцам не покупать, полетят зайцами в багаже) Для этого соорудила им коробочку с жёсткими краями (они хоть и не слишком нежные существа, но чрезмерного давления не терпят)

Путь зайцев оказался на три дня длиннее нашего, багаж от нас отстал. Все эти дни я очень волновалась за их самочувствие и внешний вид. К моей великой радости всё обошлось. После радостной встречи, вся троица отправилась вместе с нами на автобусную экскурсию по городу. Оператором и носителем зайцев все эти дни была моя младшая дочечка.

заяцНа верхнем этаже автобуса было достаточно ветренно, и я всё время боялась, что кто-нибудь из фотомоделей вылетит из рук.

зайчикВсё сложилось наилучшим образом - никто не улетел и все были полны впечатлениями, радостны и счастливы)

зайцы

парижфранция

Возле Мулен Руж совершили остановку)

каникулымулен ружэйфелева башняВечером посидели  в кафе на улице, попили кофейку)

фотоальбомдиснейлэнд

В Диснейлэнд с нами поехал только Шарль.

Пьер и Амели были в Лувре.

Вся троица зайчат прогулялась с нами по многим замечательным местам Парижа, у каждого из них теперь есть альбомчик с фотографиями.

Сейчас зайцы отдохнули от поездки, привели себя в порядок, отпечатали фото...по их мечтательным взглядам вижу - часто вспоминают Париж! =)

Шарль и Пьер готовы переехать в новый дом, с собой привезут впечатления, альбом и сувенир) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз