Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приглашаю на арт-маркет "Райские яблоки" 9-10 ноября.

Приглашаю на арт-маркет "Райские яблоки" 9-10 ноября.

30.10.2013 12:09     Просмотров: 348     Комментариев: 0     
Приглашаю на арт-маркет

Друзья!  Приглашаю вас на выставку-ярмарку "Райские яблоки" в культурном центре ЗИЛ, 9-10 ноября.

Приходите и вы сможете выбрать и примерить любой понравившийся кафф. Также на ярмарке будет очень много мастеров с душевными украшениями, игрушками, натуральной косметикой, оригинальной одеждой. Вам сделают красивую прическу с косами и распишут руки хной.

Будет много интересного!

Культурный Центр ЗИЛ – первый и самый большой дворец культуры в Москве, с богатой историей и уникальными площадками, студиями и кружками.  Путь от метро Автозаводская занимает 5-10 минут пешком. Надо выйти из последнего вагона из центра, и уже поле стеклянных дверей на стенах висят указатели к культурному центру ЗИЛ. Выйдя из метро, нужно идти ве время прямо — и вскоре впереди покажется маковка церкви. Это ориентир; здание ДК ЗИЛ находится сразу за этой церковью.

Выставка будет работать 9 ноября с 12 до 21, 10 ноября - с 12 до 20

Найти меня очень просто, я буду в центре зала за столиком 83. Для удобства выкладываю схему зала

каффы, каффы купить, райские яблоки, анна лаватера, kaffi, куплю каффы, каффы в москве, каффi

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз