Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Какое качество?

Какое качество?

30.10.2013 10:56     Просмотров: 748     Комментариев: 11     

качественный пошивкачествопошивпошив на заказэксклюзивное качествовысокое качество

Как часто мы видим красивые вещи , красивые фотографии, но один вопрос нас не оставляет когда мы решаемся на покупку , а тем более если предстоит сделать покупку вот так- смело и конечно рискованно по интернету -

какое качество исполнения этих изделий

Я хочу ответить на этот вопрос моим покупательницам, раскрыть своё отношение к шитью, свои требования к виду одежды, снаружи и изнутри, 

Пошив одежды , это мой мир, это моя гордость, я люблю каждую вещь которую создаю и отпуская её в жизнь, надеюсь что она будет служить долго и радовать Вас ! 

Всё в одежде имеет для меня равное значение -сама задумка модели , посадка по фигуре , конструкторское решение кроя, ткани и все материалы необходимые для создания вещи, технология пошива , каждая казалось бы мелочь я точно знаю влияет на полное восприятие вещи , и всегда работаю над тем чтобы всё в ней восхищало! 

Я часто делаю фотографии обработки изделия, то что достигалось многими часами ручного труда, предлагаю Вам поближе взглянуть на то что неизменно в моей работе- только качество ! 

ручная работа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз