Обновление пароля

>  >  >  > Две выставки одновременно!!!

Две выставки одновременно!!!

30.10.2013 22:43     Просмотров: 344     Комментариев: 0     
Две выставки одновременно!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех гостей моего блога и магазина!  выставка, симфония самоцветов, приглашаю на выставку

Да-да, никакой ошибки нет!  Я приглашаю Вас одновременно на две выставки выставка-продажа, мдх, приходите на выставку .  Так уж получилось, что в ноябре совпали две мои любимые выставки "Самоцветы на Кузнецком" и "Симфония самоцветов" в Амбер Плаза.  

Выбрать куда пойти, а что пропустить я ну никак не могла.   Ну прям как Винни Пух в гостях у Кролика выставка-ярмарка, амбер плаза, жду в гости...    хочется и меда и сгущенки...                            и можно без хлеба выставка-ярмарка, амбер плаза, жду в гости.

Прекратила мои муки выбора дочь, которая сказала: "А ты иди на обе - я тебе помогу."    Это предложение решило все проблемы. Так что я раздвоюсь и буду сразу на двух выставках выставка-продажа, мдх, приходите на выставку

Правда придется разделить коллекцию, но это не страшно - у меня сейчас много нового, еще не выставленного на ЯМ. Ну и оставшиеся дни буду работать в усиленном режиме. Так что если Вас интересует конкретное изделие, лучше напишите и спросите на какой выставке оно будет двойная выставка, 6-9 ноября или я могу принести его именно туда куда Вы придете.

6 и 7 ноября я буду на Кузнецком

С 8 по 10 ноября я буду в Амбер Плаза

8 и 9 ноября на Кузнецком будет работать моя дочь - Алиса, она с удовольствием Вам все покажет и расскажет.

Подробнее о выставке "Самоцветы на Кузнецком" Вы можете прочитать:

http://www.livemaster.ru/topic/463289-priglashayu-na-noyabrskuyu-vystavku?vr=1&inside=1

О выставке "Симфония самоцветов" в Амбер Плаза:

http://www.livemaster.ru/topic/465805-priglashayu-na-vystavku?vr=1&inside=1

Ждем Вас в гости  двойная выставка, 6-9 ноября  Всегда Вам рады самоцветы на кузнецком, приглашение

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз