> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Роспись акрилом по металлу

Роспись акрилом по металлу

30.10.2013 3:21     Просмотров: 3695     Комментариев: 0     
Роспись акрилом по металлу | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои клиенты и подписчики!

Хочу поделится с вами моим открытием и достижениями)

Кто может не знает, у меня 2 образования, одно из которых - художественное. Как бы я себя не вела в степь камней и металла, но душа требует рисования и в этот раз я не могла себе отказать. Я очень люблю "сложные" цвета, люблю эффекты и многослойность. В этом мне пришли на помощь любимейшие акриловые краски. Их сейчас выпускают столько, что просто глаза в разные стороны разбегаются - и с перламутром и кракелюром и с многими вкусными эффектами. Ну вот, я отвлеклась опять на краски... Взялась я за роспись и приготовила вам целую коллекцию украшений. Это и комплект и отдельные элементы украшений себя. Все красивости покрыты эпоксидной смолой, создавая прозрачную выпуклую линзу, которая оберегает рисунок и создает иллюзию обьема.

Буду очень рада, если вы меня поддержите в моих творческих идеях!

От своего основного "почерка" я не отрекаюсь (массивные украшения из камня и металла), просто предлагаю альтернативу для тех, кто хочет из моих рук маленьких чудес.

Всем Вам благодарна за уважение к моему творчеству!акриловые краски, эпоксидная смола

С ув. Ирина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз