Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Картинки для склейки кабошонов по доступным ценам!

Картинки для склейки кабошонов по доступным ценам!

30.10.2013 2:28     Просмотров: 649     Комментариев: 0     

Уважаемые покупатели, решила что имеет смысл так же разместить в своем магазине помимо готовых кабошонов - фотографии, картинки на фотобумаге для самостоятельной склейки, по доступным ценам.  Теперь Вы сами можете клеить свои кабошоны с нашими картинками!

Подробнее:

Вы получаете изображение для самостоятельной склейки,  без стеклянной основы (основы не сложно купить - их продается масса, разного качества и по разным ценам).

Размер изображения будет немного  больше указанного в описании товара  (на 2-3 мм), чтобы при склейке оставался запас.

Имейте ввиду, что при склейке кабошонов есть свои нюансы – если Вы еще никогда не клеили кабошоны, пожалуйста заранее ищите информацию (в интернете ее море) о том какой нужен клей и как нужно проводить склейку бумаги со стеклом. Я к сожаленнию не могу гарантировать успешность этого процесса (хотя дело тут в общем-то не сложное).

Я  же гарантирую качество изображения, яркость красок и устойчивость к растеканию (рисунок нанесен специальным «бесчернильным» методом, поэтому вне зависимости от используемого клея он никогда не смажется).

Впрочем если у Вас возникнут затруднения со склейкой – не стесняйтесь обращаться. Чем смогу – помогу.

Всем доброй ночи

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз